перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Если вы живёте в Лесосроле»: клиенты Сбербанка получили SMS с исковерканным именем родного города (видео)

Гость
27 декабря 2017, 12:01
Улыбнуло.... может приклеиться такое название. А что.... звучит!) А вообще это конечно странно что информацию которую отправляет сбер может изменять/корректировать что-то из вне.....
Гость
27 декабря 2017, 12:21
"Но это глюк не в приложении, а в целом в Интернете". Вы это слышали? xD Эти слова либо примитивное вранье, либо полнейшая техническая безграмотность. Ржунимагу, как говорится.
Гость
27 декабря 2017, 12:26
Отправляешь такой бабосик на номер карты, а оно отправляется на другой номер. И представитель Сберосроля тебе поясняет: это не у нас неисправность, это в Интернетах что-то.
27 декабря 2017, 11:53
ору!
27 декабря 2017, 12:37
Пойду я в Лесосроль схожу по делам.
Гость
27 декабря 2017, 12:37
Да это же новый мем. Лесосрольск и жители лесосрольцы
Гость
27 декабря 2017, 12:26
не программисты криворукие, не девочки текст набивающие а интернеты виноваты... какой зловредный этот ваш интернет. может это вообще происки трампа ?
27 декабря 2017, 12:13
И опять виноват кто угодно и что угодно, но не безграмотные работники сбера,
Гость
27 декабря 2017, 17:49
Срольск - это звучит гордо: Москосральск (честно не специально - наверно те же разработчики и в Т9 постарались), Питсроль, а за город Подольск даже подумать страшно 😂
27 декабря 2017, 12:04
Шикарное имя городу :) оговорка по Фрейду? Крепитесь, люди :)
Гость
27 декабря 2017, 16:55
У Сбербанка же есть, «сбер тех» - пусть проводят треноги для персонала, тем более для высоких должностей, что бы «интернет не глючил» и «андройды не сплющивали слова»
Гость
27 декабря 2017, 13:34
Есть что то манящее и сказочное в этом название например Феи из Лесосроля (это которых собр гонял из другой новости) или Шоколад из Лесосроля..... хотя нет про шоколад не очень.....)))
Гость
27 декабря 2017, 12:57
А у нас будет Красносрольск :))
Гость
27 декабря 2017, 12:13
Где то было сохранено, прочитано и ....перенаправлено получателю,но с эффектом "испорченного телефона".
Гость
27 декабря 2017, 15:10
Опять админы с программистами за одним предновогодним столом собрались :)
Гость
27 декабря 2017, 15:51
Ну как так мой родной город обидели(((
27 декабря 2017, 20:03
Лесосроль и Краснопильск
27 декабря 2017, 16:04
я поражаюсь этим людям, которые пошли разбираться, надо же, название не правильно им Сбербанк отправил, все, капец! Неужели заняться больше совсем не чем???!!! деградация полная!!! даже если ошиблась там девушка или мужчина, ну что они не люди чтоли? у меня нет слов, что за народ у нас.
Гость
27 декабря 2017, 12:56
За МКАДом жизни нет. И имя нам-электорат. Все на выборы!