А вот про неустойку то не упомянули)) ИТАК, еще ОДИН минус УБЕР такси: Если вы по какой то причине не вышли к автомобилю, который , кстати, может приехать не к вашему дому, а к соседнему например, как это часто бывает, из-за незнания города таксистом, С ВАШЕЙ КАРТЫ СПИСЫВАЕТСЯ НЕУСТОЙКА 99р в принудительном порядке !!
Гость
2 июня 2016, 13:58
больше понтов наразводили перед тем как в красноярске открыться, в итоге очередное хитрое фуфло
Гость
2 июня 2016, 16:49
Прежде чем ставить приложение и привязывать карту к нему почитайте в интернете про сбои в программе и как у людей списывают по ошибке не 250р а 25тр, через пол года конечно же возвращают, но это блин пол года, а то и больше. Да и вообще много курьезов по этому поводу, для такого сервиса надо отдельную карту заводить и держать на ней ограниченное количество денег.
Гость
3 июня 2016, 11:32
Я вам как таксист скажу: заказы убер я беру в последнию очередь если уж совсем в друих компаниях нет заказов. Т.к убер мало платит таксиом. Я беру заказы сначала тех компаний которые хорошо платят таксисту.
Гость
2 июня 2016, 07:17
сколько раз звонил уточнял цену везет всегда был дороже максима , я уже не говорю про поехали . а тут дешевле стал ага конечно .
Гость
2 июня 2016, 19:38
Я пользуюсь только такси "Мой город"- это реальное такси с служебными авто, всегда адекватные, трезвые чистые водители и авто! Да дороже, но качественнее!
вот так выйдешь с расчетом на указанные суммы, а потом как-нибудь, где-нибудь, спишут больше. а если больше нет? всяко бывает, три копейки не хватит. плюс жителям отдаленных районов толком не воспользоваться приложением. это нечестно, там же не дремучие люди живут!!
Гость
7 июня 2016, 12:59
Какая еще неустойка это незаконном!!! Никогда не буду пользоваться данным такси. Может еще в магазине взял вещь на кассе передумал и положил обратно тоже неустойку платить?!
Гость
2 июня 2016, 02:53
Везде ноют что такси дешевеет, но никто не думает что эта работа не требует какой то спец подготовки, таксовать могут все у кого машина есть. и небольшой стаж. Если работать по 40 часов в неделю там и на машину хватит и на кусок хлеба. Таксистами работают значит выгода какая то есть, тем более что машины зачастую не самые опрятные.
Гость
6 июня 2016, 02:12
за 400 р аэропорт а кто работать то будет в аэропорт туда обратно как раз только на бензин
Гость
3 июня 2016, 18:11
Скажу как бывший таксист и пользователь. Лидер рынка сейчас -такси ВЕЗЕТ, ценник самый низкий в городе. Правда после зимы цена у них подскочила в среднем на 10-15%, как и у остальных такси. Утром машину дождаться реально только с ВЕЗЕТ. С максима можешь 30мин прождать потом позвонят скажут нет машин и все. По водителям не знаю, т.к. я парень и чего то там бояться смысла нет, машины работают разные, и русские жиги и элитка(за доп. плату), но в основном это обычные иномарки типа WITS, corolla и .т.д.
Как таксист скажу : если выходить на линию и ставить автоматом заявки, то с 7 утра до обеда сделать 1000р чистыми реально. В день делать 1500-2000 в карман + бенз + на счет для фирмы можно спокойно работая с 7 утра до 9 вечера. В выходные только вечером прет заказы, в пятницу самая рыба, до 3 ночи можно работать спокойно.
Гость
7 июня 2016, 13:02
А у кого по ошибке списали больше положенного с карты иск о возврате неосновательного обогащения с процентами по 395 ст. ГК РФ расходы представителя и т.п.
Сейчас юбер будет набивать алдиторию, поэтому будет самый выгодным такси в городе... и пускай другие такси не ноют и не понтят, я лично буду пользоваться первое время точно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%В аэропорт за 400