перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Я должна мало работать и много получать»

Гость
9 мая 2016, 10:27
Вспомнился анекдот: Пришёл бухгалтер устраиваться на работу, ему отказали сказав, что им нужны молодые, активные, амбициозные люди. Он ответил: "когда ваши молодые, активные, амбициозные люди не будут работать позвоните мне."
Гость
10 мая 2016, 07:30
Зарплаты в Красноярске смешные: студенты 12-20, профессионалы и всякого рода любовницы 20-50, родственники от 50.
9 мая 2016, 14:43
Поставьте минус те в чьих компаниях текучесть кадров отражается на зарплате руководителя!
9 мая 2016, 09:49
Портфолио для ламинатчика (напольные покрытия), здорово! Или кто пояснит в т.ч. И заход на стену, при обязательных зазорах до стены, по причине движения/расширения пола.
Гость
14 мая 2016, 17:22
О зарплатах в 60-100 тыс. рублей говорят. Тут 20-25 бы рад получать и добросовестно работать, так где ж тут. Хотят платить 12-15, и чтоб ты с полной отдачей пахал.
Гость
10 мая 2016, 08:50
У каждого своя правда. А истина всегда одна!!!! Работодатели хотят платить поменьше а работник чтоб работал с эффективностью 500% а вот работники хотят работать поменьше и получать побольше! Пушкин об этом написал а до него еще раньше написали другие, мир так устроен, потому что это противит нашей истиной природе!
Гость
9 мая 2016, 23:39
Однажды я ввёл план продаж для расчёта окладной части , объяснив менеджеру что ОКЛАД тоже надо заработать. На меня нажаловались в трудовую инспекцию и оказывается ( дословно ) работодатель не имеет право с менеджера по продажам требовать продажи !!!! Полный бред. Ни кто работать не хочет, а вот денег всем подавай. И работодатель имеет только одно право в нашей стране - платить зарплату, налоги и выполнять все хотелки ленивой ни к чему не стремящейся молодежи.
Гость
10 мая 2016, 22:12
Читая вчера эти комментарии сегодня придя в офис решил провести эксперимент: (у меня два снабженца, оклад 45тр, но график не нормированный и % нет, бывают премии) Подхожу к одному и спрашиваю: Я: давай второго снабженца уволим, а ты будешь всю работу делать один, за это я тебе зпл сделаю 70тр (и мне экономия и тебе прибавка хорошая), сможешь один работать??? ОН: смогу конечно, предложение хорошее, но я ОТКАЖУСЬ 😳 Я: почему??? ОН: скучно мне одному будет в кабинете сидеть!!!!! занавес!!!