перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Миллиард долларов просят на строительство новой ГЭС на Ангаре

Гость
15 октября 2014, 13:01
Частная компания просит государственные деньги?! или я чего то не понимаю ???
Гость
15 октября 2014, 13:27
А за электроэнергию будем платить больше
15 октября 2014, 13:06
Край Красноярский - край рукотворных морей. Микроклимат региона уже испохаблен. Был континентальным, сейчас всё больше напоминает приморский. Скоро будем жить в круглогодичной мороси и сырости
Гость
15 октября 2014, 17:55
Да уж(((( Рыбы совсем не будет((( Когда новая гэс набирала воду на реку было страшно смотреть, смотришь и плакать охото, напоминало не реку а пруд, так омелела что аж навигацию закрыли раньше времени. Щас вроде уровень воды нормальный. Дерипаско везде залезет, лучше бы на своих предприятиях нормальные зарплаты людям платил, разваливает красноярский алюминиевый завод, люди работают на вредном производстве и платят копейки.
Гость
15 октября 2014, 19:06
а что известно о преференциях краю за испорченную экологию? кто спрашивал людей нужно ли им такое соседство? создается впечатление что мы живем в колонии, а эффективные менеджеры из столицы не дают нам пропасть. никогда не писал, но новости подобного содержания не могу оставить без комментария
Гость
15 октября 2014, 12:54
Хватит нам этих ГЭС, с экологией пора начать разбираться. А то как то владельцы этих предприятий все больше в Европейском климате предпочитают жить.
Гость
15 октября 2014, 16:11
Покемон, все верно лучше атомную пусть строят ну или теплушку на угле!
Гость
16 октября 2014, 01:44
Насколько я знаю, там после Богучанской ГЭС уже рыбы нет и этим летом уже было не искупаться как раньше в могучей когда-то реке Ангаре... вода ледяная.
Гость
15 октября 2014, 23:47
Даже у СОВЕТОВ не поднялась рука строить ГЭС в самой чистой реке АНГАРЕ! Деребас хочет построить ГЭС за счет государства прибрать в собственность и загадить АНГАРУ ...
Гость
15 октября 2014, 15:15
Я живу сейчас в этих краях, рядом с местом что на фото. И не вижу необходимости во второй ГЭС - это 1 получается, что нас тоже выселят? 2 лучше больше платить чем жить так, раньше было все же лучше.
Гость
21 октября 2014, 17:25
отличная новость и киловатт электроэнергии по сто рублей сделать чтобы бездельники тут не писали всякую фигню