перейти к новости

«Ингосстрах» закрывает часть офисов в Красноярске

11 сентября 2014, 16:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
11 сентября 2014, 20:24
Сидел я в одном из 9 офисов, часа 2, пока красивые девы работали, я ждал когда дойдет моя очередь. Теперь и дев не будет, и очередь вырастет!
Гость
11 сентября 2014, 17:05
сидели красивые девы,как бы работали...и стали безработными
Гость
12 сентября 2014, 11:33
Владимир, вот и именно - как бы работали.
Гость
12 сентября 2014, 18:28
Пусть хоть обанкротится - не жалко. Как-то страховался у них от клеща (ещё до 2010). В страховке русским по белому прописан иммуноглобулин в случае укуса клеща. Только чтобы получить этот иммуноглобулин пришлось звонить лично региональному директору и угрожать судом и журналистами. Вот тогда быстро медикаменты нашлись.
Гость
12 сентября 2014, 13:15
Как новую ОСАГО сделать - так смс с напоминанием. Как ликвидация - хоть бы слово!!! Я узнал про проблемы компании на днях случайно, после того, как пытался найти их офис, чтобы продлить ОСАГО. На Мира 115а вы их таблички не найдёте, они сидят где-то в дебрях кабинетов банка Траст. При чем по телефону они долго думали и брали паузу, потом назначили встречу чтобы продлить ОСАГО на след день (!!!) и кинули на следующий день (агент, с которой я договорился о встрече просто не пришла (!) в этот день на работу и посоветовала по телефону звонить другим девушкам и договариваться по новой, чего я делать конечно же уже не стал). При чем, хоть бы слово о том, что ОСАГО они больше не заключают и не продлевают!!! Очень "прилично" себя ведут, нечего сказать. Какая-то дикая оптимизация, не сопоставимая с имиджем столь известной компании. Сочувствую тем, кому именно сейчас приходится обращаться к ним по убыткам...
Гость
12 сентября 2014, 14:03
24rus, а вы в другие страховые обращались по поводу осаго в последнее время? Везде такой бардак! Дело не в ингосстрахе, а в новом законе по осаго, который вгоняет в убытки всех страховщиков. Поэтому одни прячутся от клиентов, другие навязывают страхование жизни и т.п. Никто не хочнт работать в убыток. Вы придите в росгосстрах или еще куда, и посмотрите, как вас там примут. Сейчас идет волна банкротств туроператоров, скоро со страховщиками такая же ситуация будет
Гость
18 марта 2015, 18:03
«Ингосстрах» закрывает часть офисов в Красноярске неправда! «Ингосстрах» закрывает все офисы в Красноярске.