перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На вахту требуется 5000 рабочих с зарплатой до 130 тысяч

Гость
4 июля 2014, 07:57
Уровень зарплат на них колеблется от 20 до 90 тыс. руб. 20 тысяч на вахте - это мощно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2014, 10:17
На Васельках платят обычным смертным от 20-30. по 12 часов,знаете как до участка добиратся...7 паромов,87 ям. комарье и полное бездорожье. А 60-70 получают инжереры со стажем и в управляющих должностях
Гость
4 июля 2014, 10:51
Боро, вообще все эти вахты рассчитаны на рабочих явно не из красноярска. как правило там работают из небольших городков и деревень, где совсем нечего делать. там рады среднемесячной з/п в 30-40. но видимо, условия труда стали такими, что даже деревенские не хотят....
Гость
4 июля 2014, 11:26
Работаю монтажником стальных и жб конструкций, езжу по вахтам получаю 30 тыс, вахта месяц через месяц то есть 15 тыс рублей в месяц,живем 8 человек в вагончике условия плохие,моешься постоянно в холодной воде еще и по кту занижают зарплаты,и ни каких 100 тыс речь идти не может там где плотят такие деньги никогда не устроишься все места забиты остались лишь плохие вахты
Гость
4 июля 2014, 15:34
да делать тебе не чего за 30 работать это смешно моно в любом городе такие деньги заработать
Гость
4 июля 2014, 16:16
Slava..., а что взрослый здоровый мужчина не может себе в городе найти работу хотя бы за 15 тысяч?
Гость
4 июля 2014, 20:13
Slava..., к сожалению нет,в моем городе таких зарплат нет,живу в городе назарово
Гость
4 июля 2014, 08:09
Все хорошо только на словах, мужики не едут потому что не платят или платят копейки...
Гость
4 июля 2014, 12:13
Выросла в поселке недалеко от Васильков, дядя там работал на протяжении долгого времени. Впахивают как кони с 6 утра до позднего вечера так, что до кровати добираются с трудом, а в итоге зарплату либо не дождёшься, либо выплачивают частями и копейки. местных практически не берут на нормальные должности с достойной оплатой, а высокие зарплаты предлагают только приезжим с других регионов, но за вычетом всех расходов(проживание, питание, отдых) остаётся не так уж и много, т.к. и расценки в посёлках растут в связи с большим спросом...
Гость
4 июля 2014, 09:23
А вы почитайте отзывы об половине контор которые тут перечислены, думаю ехать туда не захочется.
Гость
4 июля 2014, 08:59
Какие то смешные зарплаты для вахтовиков. В итоге не трудно посчитать (вахта + межвахта) средняя зп в месяц будет 30-40 тыс рублей. Спасибо я за такие деньги в городе поработаю.
Гость
4 июля 2014, 08:02
нищие зар платы, они все должны быть не менее 100000 руб,а не как пишут 43000 и 54000 за эти гроши сами пашут пусть олигархи.
Гость
4 июля 2014, 08:52
там получают много, но и расходы там выше. плюс живешь там вдали от дома. многие плюнут на з/п в 70-90, т.к. заработать 40 в красноярске человеку с руками - не проблема, а эффект от дохода тот же
Гость
5 июля 2014, 18:14
а что хотели,капитал на средства производства диктует свои правила,которые выгодны только себе любимому=)