перейти к публикации
43 комментария к публикации

С ребенком на выход

Гость
20 февраля 2014, 09:44
А мне одно интересно, разве это не судебные приставы должны делать, т.е. выселять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2014, 11:47
99% тех, кто идет эти контроы просто перекредитовывается. Не могут погасить один - берут другой и так до бескнечности
20 февраля 2014, 15:42
Ох, Не забывайте, что к изначальной сумме прибавляются бешеные проценты.
Гость
21 февраля 2014, 10:23
2% в день ставки...Разве это законно? Это же миллионы прибылей....Государству давно пора вводить уже ограничения по кредитным ставкам и установить максимум выше которого нельзя ссужать деньги
Гость
20 февраля 2014, 11:19
я вообще удивляюсь как там можно брать займ, однозначно развод людей.. в данном случае не понятно зачем долго ждала когда на эту сотку накапают проценты, перезанять надо было или кредит под залог комнаты взять, дешевле бы было
Гость
20 февраля 2014, 12:39
Господа, история более чем странная. Что за парень, который попросил взять деньги и ушел? Кто он этой женщине? Муж? Или как? Почему судилась не компания, а инвестор? Кто он?
20 февраля 2014, 12:38
Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость , но насчёт первой я не уверен. Альберт Эйнштейн
Гость
20 февраля 2014, 10:34
Виновата здесь только глупость людей. Жалко женщину, но реально нет ни одной причины не дать конторе забрать своё (комнату). Надеюсь, в следующий раз она будет думать, а еще лучше не будет следующего раза. Хотя, уже и в залог оставить нечего.
Гость
20 февраля 2014, 12:22
пора уже перед выдачей кредита отправлять людей к узким специалистам, как перед получение прав и лицензии на оружие.
20 февраля 2014, 17:00
Похоже на то, что деньги отдавать она вообще не собиралась,надеялась сначала на беременность, а потом на младенца. Но долги надо отдавать, а лучше не брать,особенно такие суммы.
Гость
22 февраля 2014, 13:49
Нужно бы прикрыть все эти конторы, выдающие займы под высокий процент. Даже на телефон частенько SMS присылают с сообщениями, типа "Поздравляем! Вам одобрили кредит 30 т. руб." и т.п. Достали.
Гость
20 февраля 2014, 08:18
разбирательства длятся 2 года, ребенку 9 месяцев, плюс 9 беременности, итог полтора года с момента зачатия. о чем она вообще думала?
21 февраля 2014, 02:03
котопес, а ниче что это было в 2011 году? ребенка в планах явно не было...
Гость
24 февраля 2014, 15:58
рррр2, про беременность шла речь, что она в такой ситуации решилась зачать и родить
Гость
20 февраля 2014, 18:30
Поражает сколько народу трется возле этих контор с деньгами для всех
Гость
21 февраля 2014, 10:53
В планете в таких ларьках с деньгами куча гастарбайтеров. У них что российская прописка?
Гость
21 февраля 2014, 11:04
Жаль женщину, но это же кем надо быть, чтобы заложить свое единственное жилье ради знакомого.
Гость
20 февраля 2014, 13:14
можно было посудиться, что стала жертвой мошенника
Гость
20 февраля 2014, 15:28
Евгения, она подписывала все договоры, имела возможность их прочитать. Разве что на невменяемость сетовать
Гость
20 февраля 2014, 17:55
Рыба, я имею ввиду мошенничество со стороны "друга". мало ли как там было. надавил, угрожал, лапшу вешал.
Гость
21 февраля 2014, 10:38
Приходит человек в организацию, берет, например, 15 тысяч оставляя номер телефона и паспорт. Как его потом искать? Как убеждать отдать? Думаю что там все на коллекторах держится
Гость
21 февраля 2014, 13:10
Борис, очень просто - через паспортный стол
Гость
22 февраля 2014, 11:30
Бр, это как? Поясните, пожалуйста.
Гость
21 февраля 2014, 10:17
хорошо что осветили. Может теперь не повадно людям будет кредиты брать пачками
Гость
20 февраля 2014, 18:52
не судится надо было а сделку через суд расторгать. Реструктуризовали бы через суд и делов с концом.
Гость
24 февраля 2014, 11:22
Люди!!! А как же малолетний ребенок на жилплощади, где опека была, что там вообще за ерунда.
Гость
21 февраля 2014, 00:54
Как бы то ни было,а женщину обманули, очень ее жаль. Надеюсь все-таки,что кто-нибудь свыше разберется в этом деле и все встанет на свои места.
Гость
21 февраля 2014, 10:31
теперь за побои новому собственнику грозит жилплощадь от государства.Стоит ли оно того
23 февраля 2014, 17:29
Cэм, так "побои" только со слов девушки) А квартира принадлежит инвестору. Если я щас холодильник сломаю в своей квартире, меня не посадят.
Гость
21 февраля 2014, 22:47
раньше всех кто ссужал под процент наказывали а теперь они правят миром
22 февраля 2014, 14:31
123, Миром правит Любовь мой дорогой человек, а то,что мы наблюдаем в данное время-это не МИР. Ведь кто же нас заставляет поддаваться собственной глупости?! Давно пора научиться ДУМАТЬ.
Гость
20 февраля 2014, 15:20
А был ли таинственный "знакомый"?
Гость
24 февраля 2014, 23:09
Мария, вы когда-нибудь работали на шинном заводе? Я работала, правда короткое время. Это равносильно аду или каторге. П она 15 лет там отпахала. Лучше отбить кредит в среднем 5-7 лет, чем на Шинном заводе "получить" комнату за 15 лет. При той з/п и условиях. Конечно, она пострадала из-за свой наивности. Но этот "мужик" мягко его так назовем, не имел никакого права измываться над ней и ее ребенком и гробить ее имущество. На халяву повелся, вот она ему боком и вылезла.
Гость
20 февраля 2014, 12:23
А мне нового собственника жаль. Он купил ( а не получил как она) комнату и не может больше 2-х лет в неё въехать. Единственное, что он не имел права - это бить женщину. Лучше бы полицию вызвал или в суд обратился, чтобы её выселили.
Гость
20 февраля 2014, 13:29
Мария, самая дешевая гостинка там будет стоить под 1млн. Человек покупает намного дешевле рыночной цены проблемную недвижимость, зная, что там зарегистрированы люди, тем более малолетний ребенок, теперь это его проблемы. Или вы считаете, что этому покупателю жить негде?
Гость
20 февраля 2014, 19:28
777, не путайте гостинку и комнату в общежитии! У женщины была комната в общежитии - это когда туалет и раковина общие на секцию (на своём этаже), а душевые общие на первом этаже. В таких комнатах нет даже раковины. Знаю, что на улице Новой есть комнаты в общежитии 10 квадратов. Убитую комнату такой площади можно купить за 600 тыс. Да, Вы правы - он купил комнату немного дешевле рыночной цены.
Гость
21 февраля 2014, 00:51
Мария, А вот мне нового собственника ничуть ни жаль. Бить женщину - самое низкое дело. Под суд его!!!
Гость
20 февраля 2014, 15:51
на месте женщины я бы снял побои предложил сделку - или пусть отдает квартиру или суд.
Гость
20 февраля 2014, 12:50
Что значит единственное в чем был не прав? Человек избил женщину, выгнал ее ребенка, сломал мебель...За что его жалеть???
20 февраля 2014, 14:17
Март, И за это он ответит, если женщина посчитает, что это необходимо. Но это не отменяет факта, что женщина это общежитие покинуть должна. Будет впредь думать, прежде чем в такое ввязываться.
Гость
20 февраля 2014, 20:41
Март, она судилась ДВА года, младенец за ДВА года уже вырастает из "младенцев", а это как минимум 9 месяцев беременности, выше правильно написали, она знала. Если квартиру позволили продать, это означает, что на момент продажи ребенок в ней прописан не был (органы опеки не позволили бы продать такую квартиру). Может будет звучать цинично, но возможно она и ребенка родила только для того, что бы давить на "жалость", мол смотрите какая я, бедная-несчастная, с ребёнком выгоняют.
Гость
21 февраля 2014, 10:28
Микки, вы шутите так или серьезно верите в сердобольность оргнов опеки?
Гость
20 февраля 2014, 09:44
теперь новых собственников посадят, а деваха еще может пожить несколько лет)))