Посути получается один из самых богатых регионов банкрот=доходы 136.2млрд, а дефицит 44.8млрд. Получается нехватка денег 33% от всего бюджета, это уже не смешно
Гость
24 октября 2013, 17:57
"краевой бюджет гарантирует исполнение всех социальных обязательств"
гарантирует???
А как же пособия на детей до 3-х лет которым не предоставлено место в детском саду?
Вова, эти средства идут на строительство дет.садов,хотя обидно ,дет.сада и до свадьбы не дождешься
Гость
25 октября 2013, 13:06
Танюсик, Краснодарский край новости - в 2014-2016 годах на строительство детских садов будет выделено 17 МИЛЛИАРДОВ рублей!!!!
Вот вам и сравнение! и не за счет средств из кармана на детей!
Подскажите, я просто не знаю...а какие у нашей власти обязательства??? Куда не придешь, везде плати.
Гость
25 октября 2013, 08:41
тот самый, что бы знать нужно желание.
http://budget.admkrsk.ru/Pages/default.aspx
Гость
25 октября 2013, 08:45
тот самый,
http://www.sobranie.info/budget.php
Гость
24 октября 2013, 23:04
такое ощущение, что живем по принципу-после нас хоть трава не расти. А отдавать чем будем? Продеть что-нибудь не нужное? Так сначала нужно купить что-нибудь ненужное...
Гость
24 октября 2013, 20:45
Затягиваем пояса?
Гость
24 октября 2013, 23:32
Гарантировать может ХОЗЯИН, а тут одни управленцы!!!! у них нет денег и власти по сути то что им сказали, им нечем гарантировать!!!!! задумайтесь!
Гость
24 октября 2013, 23:24
А почему не рассмотрели вариант уменьшения отправки денег местных налогоплательщиков в Москву? Приняли бы решение оставлять бОльшую часть в местном и краевом бюджете, а то в столицу утекают, зато сами как попрошайки.
Вот она сила Единой России - все для себя и ни копейки народу!
зуля, в этом плане я за ефз, только не в такой близости
Гость
24 октября 2013, 20:32
а ниже новость: "...мусор в Красноярске будут вывозить на Мерседесах..."
А что ж не на Бентлях? Негламурно это как-то, народная марка и т.д.
Камазов достаточно, г-н мэр, скромнее надо быть, глядишь и бюджет не придётся резать.
хех..., да как же вы надоели считать чужие деньги. Организация должна что ли пожертвовать в казну денег? А сколько Вы добровольно отчисляете от своего дохода в бюджет края?
Гость
25 октября 2013, 13:28
просто на местные бюджеты легли майские обещания путина в социальной сфере ,в других местах российской федерации вообще идет дело к скорому банкротству !!!!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
с-з.
750мм 75%Одобрен бюджет края с рекордным дефицитом