перейти к публикации
23 комментария к публикации

Апрельская неожиданность

1 мая 2013, 12:44
Белорусы покупают нефть у нас, и нам же продают бенз дешевле, нежели наш. С каждым днём жизнь становится всё чудесатее и чудесатее /Алиса, страна Чудес/

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2013, 01:54
Что и требовалось доказать. Сейчас на 20-50 копеек подешевеет. А к концу июня на 1,5 рубля поднимут. Хорошая уловка блин... Надоело все!
Гость
2 мая 2013, 20:14
Я вот КНП заливаю и не почувствовал ни подъема ни падениеня цены. Остальным как то не рискую мало ли. Хотя и у кнп не тот пошел что раньше
Гость
3 мая 2013, 19:57
А в Венисуэле бензин 12 копеек. Вот и думайте нефтяная страна мы или они
Гость
3 мая 2013, 21:30
Ну летом поднимут цены на бензин и это будет хорошим предлогом поднять цены на все продукты. Потом экономисты поставленными голосами в телевизоре все объяснят. Мол, бензин входит в цену продуктов и раз во время сбора урожая бенз бл дорогим то и хлеб и молоко и мясо должны в цене подскочить. Из года в год все одно и то же
Гость
3 мая 2013, 20:09
Весь бензин у нас с Ачинска а цены на него разные на всех колонках. Как такое может быть?
Гость
6 мая 2013, 11:00
Шлема, Ну вообще то не весь, лично видел Омский и Томский бензин
Гость
4 мая 2013, 12:06
Правительство обязало понизить цены в связи с выборами в Гор.совет. после 8 сентября цены поднимут.
Гость
1 мая 2013, 17:03
Да ладно, Белоруссия "уронила цены"? Аж целых два её завода
Гость
3 мая 2013, 19:52
Белорусский бензин он такой.. Заливал его в смой белоруссии так машину чуть не порвало
4 мая 2013, 20:51
бедные-бедные, несчастные автомобилисты, их ведь силой заставляли машину покупать, а потом заставляли бензин покупать... 500-1000 р. в неделю на бензин тратить, ныть везде. если охота тратить деньги - ездите, а мне по 14 р. за поездку по транспортной карте. Ну, 1000р \мес. а если девать деньги некуда - вперёд. покупайте больше машин - пока она ни станет недвижимостью, всё к тому и идёт.
Гость
6 мая 2013, 07:52
rmanu, причем тут бедные-бедные. выходит что машины никто не заставляет покупать,сотики,утюги,микроволновки.компьютеры. А давайте в каменный век снова,в пещеры. В той же Америке бензин дешевле,хоть и привозной.
Гость
4 мая 2013, 15:29
Удивляюсь тупости нашего народа. как дурят каждый день. на сегодня нефть это одно из самых дорогих сырьев на планете. из нефти делается более 25 видов продукции. среди которых еще по сотни разновидностей. Задумайтесь, нефть это: логистика, упаковка, одежда и даже еда. Некоторые примеры(и даже не удивляйтесь написаному, далее опишу почему столько всего из нее делается): все виды топлива, все виды полиэтиленовых изделий (пакеты, пищевая пленка, фасовка, одноразовая посуда, приборы и т.д.), более половины одежды. все что не из кожи содержит нефть. здесь в первую очередь чулочно носочные изделия, капроновые колготки, чулки, следки, почти все синтетические изделия одежды. еда, даже уже не смешно, древняя шимерская расса в своих моноскриптах описывает нефть как элемент вражды, древние рассы уничтожали друг друга из за этого материала и поэтому шимеры ненавидили нефть. они описывают этот материал как гнить из недра земли которую нельзя трогать. Сегодя мы употребляем ее в пищу в виде искуственной икры, в соусах, сырах! и даже маргарине. Вы едите ее даже в фирменом хлебе! в котором так же содержится моющее средства и хлор. согласно госту РФ. Так же практически во всех косметических средствах содержится нефть. Всеми любимая помада, которую в среднем мужчина съедает ~1.5-2 кг\год. никто не задумывался почему мы раньше умираем? больше работаем? нет месячных и кровь не обновляется?
Гость
5 мая 2013, 00:29
Думаю в июне цены поднимут поболе чем на 20 копеек. 20 копеек это акциз. К ним еще заправщики свои 40 копеек накинут мелко оптовики и получатсяна выходе 2 рубля и зимние 28 рублей!!!
Гость
1 мая 2013, 15:23
У меня карта ВТБ 24 с кэшбэком. По ней возвращается 5% на карту. Кроме того скидка 2-5%. И заправляюсь на фортуне где подешевле на 40 коп. Вот и посчитайте
Гость
6 мая 2013, 10:58
Мопс, Заправка Фортуна, действительно фортуна. Фортанет хороший бензин- не фортанет как в "джентельменах удачи" :)) p.s. Личный опыт
Гость
1 мая 2013, 14:26
Что-то многовато уходит денег уходит у водителя Марка. Малолитражки пора брать. Марковники должны остаться в сытых 90-ых
Гость
3 мая 2013, 23:40
Чемезов, так японцы тем рынок и взяли американский что стали поставлять на него малолитражки. Будь наш автоваз шустрее давно бы выпуск нормальных малолитражек наладил.
Гость
6 мая 2013, 10:56
Вы наверное имели в виду делал бы автоваз хоть что нибудь нормально:)
Гость
4 мая 2013, 23:16
На посевную снова повысят цены на бензин.скорее всего.
1 мая 2013, 12:25
Лицемерный народ: "Водители иронизируют, что сэкономленных денег не хватит даже на мойку машины...."... Зато если бы повысили на те же 60 копеек, вот нытья бы было... На пачку сигарет теперь им не хватит!..
Гость
3 мая 2013, 21:56
wadimf1, вы считаете что жители крупнейшей нефтяной державы должны в ладошки хлопать что бенз теперь стоит чуть менше чем доллар???
Гость
5 мая 2013, 00:22
Скинули цену на какой то рубль. У нас экономия 300-400 рублей. Почему бы не сделать это сезонным и не скидывать каждое лето?