перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэрия решила взять миллиардный кредит под 9,5 %

Гость
16 июля 2012, 21:08
Скажите спасибо истерикам с заводом. Был бы завод, город получал бы дополнительный доход, может и дефицита бы не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2012, 11:06
Конечно получал бы, только не Красноярск, а совсем другой город.
Гость
17 июля 2012, 13:37
Антон, а что, Чек-Су уже сменили юрадрес на Красноярск? Красноярск получил бы налогов (дополнительных налогов - налог на землю должен оплачивать и настоящий собственник земли) в пересчете на 1 жителя города - коробок спичек в год.
Гость
17 июля 2012, 10:25
Поменьше бы брали откаты, а-то они от 50 до 70% от стоимости работ берут. Тогда бы и кредиты брать не пришлось. А-то они за наш счет себе карманы набивают
Гость
17 июля 2012, 11:08
Мария, кто-то и с этого кредита откат возьмет - это бизнес.
17 июля 2012, 13:10
на что именно деньги ? и в какие сроки планируется реализация задуманных целей ? просто интересно для чего такая сумма ? достроить очередной кинотеатр на набережной... капец 6 лет или больше по набережной не насладишься прогулкой от и до. постоянно какие-то препятствия.
Гость
16 июля 2012, 15:10
А смысл?
Гость
16 июля 2012, 15:13
закрыть дыру в бюджете ) но что-то мне кажется выиграет кто-то из близких к администрации )))))
Гость
16 июля 2012, 17:50
Походу и кредит сомнительный. Только % в месяц 7900000р.
Гость
16 июля 2012, 21:54
а что не так то? раз начал считать , считай до конца, все сходится.
Гость
16 июля 2012, 15:15
Камрюхи, мебель за 3 млн. И эти люди говорят о дефиците бюджета!
Гость
16 июля 2012, 15:16
Ну замечательно, дифицит бюджета 1.6 млр. рублей а мебель за 300тысяч и новые камри можем позволить??? Как так то ????
Гость
16 июля 2012, 15:20
Про дефицит бюджета в точку !!!!!!!! Зачем урезать расходу когда можно взять кредит и ни в чем себе не отказывать, в том числе икорке чОрной, и камри с кожаными креслами, и тумбочке председателя суда, оббитой внутри натуральной кожей А потом взять новый кредит на рефинансирование старого...
Гость
16 июля 2012, 16:13
Вот взять бы их всех и посадить подумать не на определенный срок!!!! Как надоели эти богатые попрашайки!!!
Гость
16 июля 2012, 16:25
Где же мне взять такой кредит под 9,5% ?
Гость
16 июля 2012, 16:40
А расплачиваться снова нам? жителям Красноярска?
Гость
16 июля 2012, 17:26
Может быть просто в этом году немного урезать расходы?
Гость
16 июля 2012, 17:36
Челы, которые упоминают в комментах камрюхи и мебель - не вводите народ в заблуждение. Кредит берет Администрация Красноярска, Camry - ЗакСобрание края, мебель - Счетная палата края. Это разные бюджеты. Если ЗакСобрание края откажется от камрюх, у Администрации города денег не прибавится. Надо было отказываться от празднования Дня города. Глядишь, и денег бы хватило.
Гость
16 июля 2012, 18:21
А расчитоваться за счёт легальных таксистов? Завтра пойду закрывать И.П.Народ!!! хватит молчать!Наглость чинуш переходит все границы!
Гость
16 июля 2012, 18:57
Эх, поздно сообщили, на месяц бы пораньше, тоже бы учавствовал:(
Гость
16 июля 2012, 19:03
Кредит еще никого не выручал, вгонял в долговую яму только. В следущем году придется брать два кредита, что бы две дыры закрыть и так далее по нарастающей.
Гость
16 июля 2012, 20:18
Совести у них нет совсем! Продали свои крузера и камри и пересели на гранты! И премии себе перестали платить, вот глядишь и деньги появяться!!!
Гость
16 июля 2012, 20:20
по мне, так это очередное отмывание денег......
16 июля 2012, 22:26
Сначала льготу дали энергетикам на уплату имущественного налога на 6 млрд., а теперь мы всем миром будем дыры закрывать. и тарифы завашенные оплачивать. Вот он круговорот денег в бюджете.
Гость
16 июля 2012, 23:09
ВАДИМ, и водителям, автослесарям тогда з.п. поднять за всякий геморой с машиной!!!
Гость
16 июля 2012, 23:14
пусть берут так же как и все люди под 20 %, почему такой процент то маленький??))))
Гость
17 июля 2012, 07:36
Слов нет... А почему нужно обязательно брать такую огромную сумму сразу- ведь все равно не освоят, а обслуживать долг нужно каждый месяц. Хозяйственники, блин...
Гость
17 июля 2012, 09:14
возьмут кредит У СВОИХ а потом поделят
Гость
21 июля 2012, 18:01
что то я не как не могу понять когда город был не миллиоником всем говорили что большую часть бюджета забирает Москва ,теперь когда город стал миллиоником и нам должны отчислять из Москвы, а у нас наоборот долг только вырос ,где деньги Зин?
Гость
23 июля 2012, 09:40
Садить за такие дела нужно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2012, 22:18
Всем пофиг на мнение людей,а если митинг устроить то 300тысяч штрафу дадут,они всё сделали,чтобы заткнуть людей