перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Красноярске увеличилось количество миллиардеров

Гость
28 февраля 2012, 19:36
кто хочет тот зарабатывает а не пускает сопли на плохую жизнь итд!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2012, 21:53
Ну да, и ты не один из них %D
Гость
28 февраля 2012, 22:58
Я б по-другому сказал: "Каждый ворует столько, насколько совесть позволяет"...
Гость
29 февраля 2012, 08:58
ты такой умный
Гость
28 февраля 2012, 19:43
алекс! может нормальным трудом и не заработать миллиарды, а 10-20 лямов в год не проблема!
Гость
28 февраля 2012, 20:19
Экспроприировать точно не проблема! А вот именно заработать нормальным трудом, как говорил тов.Сухов "Это вряд ли"
Гость
28 февраля 2012, 22:59
Уважаемый Ч, помогите мне устроиться на такую работу. Готов отдавать 90% зарплаты. И если не секрет, каков уровень вашего дохода?
Гость
29 февраля 2012, 08:23
10-20 лямов легально заработать в год очень даже и проблема. Все схемы либо серые или совсем нелегальные. А это статья, а вот статья вполне реальная. Ты б ФИО написал и поделился своими мыслями, а там знающие люди разберутся что к чему.
Гость
28 февраля 2012, 19:51
деньги с воздуха не берутся, богатеют за счет других значит бедных стало в несколько раз больше! скоро пропасть между богатыми и бедными достигнет своего предела.
Гость
29 февраля 2012, 00:05
А как же увеличение ВВП? Это же и есть деньги заработанные обществом.
Гость
29 февраля 2012, 08:21
В таком случае перестаньте покупать вещи и продукты в магазинах. Не дайте обогатиться людям, которые эти магазины держат. Я говорю не только про продукты, но и одежду, салоны сотовой связи и прочее. Изживите торговлю из сферы платных услуг, прировняйте себя к другим? У кого интересно крадут люди, которые делают деньги на покупке-продаже акций и ценных бумаг, м? Народ, хватит ныть, идите работать. открывайте своё дело, получайте прибыль. Рад за земляков, даешь прирост миллиардеров каждый год!
Гость
29 февраля 2012, 08:49
И понесется!!! Миллиардеры готовы будут отдать все лишь бы их оставили в покое
Гость
28 февраля 2012, 22:24
малитесь, чтоб комунисты к власти не пришли.
Гость
29 февраля 2012, 12:26
Что бы так говорить, нужно знать о чем говоришь. Медицина и образование было бесплатным, промышленность и аграррии только развивались, сейчас ничего этого больше нет, продались за пачку бананов и БУ тойоту. Я совсеми мне близкими как раз молюсь что бы они пришли. Китаю нефть продаем по 50 баксов заместо 100. Нефть закончится будете вы на очереди.
Гость
29 февраля 2012, 16:43
А то что? Этих миллионеров миллиардеров посадят и сами начнут воровать? Простому люду не все ли равно кто на них наживается.
Гость
28 февраля 2012, 22:57
Работая только своими руками "на дядю" ты кроме куска хлеба и масла не заработаешь! Эти миллионеры ОРГАНИЗОВЫВАЮТ работы, привлекают инвестиции, решают проблемы и т.п. 1 миллион в год - это около миллиона в месяц. Для людей, являющимися организаторами десятка серьезных фирм, делающих серьезную работу - это нормальные деньги. Если ты поставишь павиллион во дворе - миллионером не станешь, а вот организовав сеть супермаркетов, с продуманным размещением магазинов вне конкуренции, с грамотным товаром и персоналом, с хорошей логистикой - вот тогда у тебя есть шанс стать миллионером. Да и для региона с золотом, нефтью цветными и черными металлами - 9000 миллионеров - это даже мало....
Гость
29 февраля 2012, 12:45
А сколько надо денег что бы организовать сеть супермаркетов?
Гость
19 марта 2012, 14:28
Константин, это намёк на владельцев Командора?
Гость
28 февраля 2012, 23:27
Ч расскажи как 10-20 лямов заработать а то уже череп болит ничего не придумывается
Гость
29 февраля 2012, 11:20
Открывайте свое дело, рискуйте всем имуществом, нервами, здоровьем, не спите ночами, работая 24 часа в сутки 7 дней в неденю, забудьте про личное время и жизнь. Если будете хорошо работать, принимать правильные решения, видеть и использовать все возможности, тогда у вас будут эти самые 10-20 млн. Ничего сложного.
Гость
29 февраля 2012, 11:23
Вот только вы себя будете чуствовать так, будто действительно заработали эти самые 10-20млн. По крайней мере первые годы. Потом или привыкнете, или организуете бизнес так, что станет немного легче. Но вероятно будет еще сложнее. И вот потом уже поймете, что такое заработать 10-20 млн. Хотя можно воровать. Проще, быстрее, легче. Но тоже надо уметь.
Гость
29 февраля 2012, 13:06
в принципе сейчас заработать миллион за год это вполне реально, если на месте не сидеть. В ванкоре обычный инженер получает за 12 мес. + 13я зарплата = 1 млн.
Гость
2 марта 2012, 14:56
Полностью с тобой согласен! Но ведь у нас народ хочет заработную плату, а работу ему не нужно предлагать.
Гость
19 марта 2012, 14:32
Так кроме Ванкора то таких мест не так уж и много у нас, на всех не хватит.
Гость
28 февраля 2012, 19:14
Горжусь земляками миллионерами и миллиардерами! До 1917г. миллионеров по всей Сибири было всего пять!
29 февраля 2012, 10:05
а в чем твоя гордость интересно? в том что они гребут деньги, а тебе платят копейки?
Гость
28 февраля 2012, 19:31
Ниче се.. Так у нас значит каждый сотый красноярец миллионер :)
Гость
29 февраля 2012, 10:23
Это на край)) так что каждый 300-й))) Догоним и перегоним столицу по числу милионеров на душу населения!!)))
Гость
1 марта 2012, 01:46
Прибыль от воровства не подают декларациями в налоговую!)) Что за бред вы тут пишите в комментариях? =))
Гость
2 марта 2012, 15:05
Конечно.:) Ведь чиновники-воры-махинаторы не регистрируют краденое, наркобароны-спиртоторговцы и подавно. Это только те ИП кому хватает нажитого и они не против делится с государством налогами.
Гость
1 марта 2012, 18:25
Купи- продай и весь бизнес. Мало кто занимается бизнесом таким, каким он должен быть, только одна торговля. Отсюда у нас и такие цены после десятка перекупов (а не бизнесменов) ....
Гость
2 марта 2012, 15:10
Верно вы подметили. Есть у меня один мелиардер, который поднялся в сфере научных разработак, так ему противны те алигархи, которые занимаются делами природных ископаемых.
Гость
28 февраля 2012, 18:59
Интересно кто они?Огласите весь список пожалуйста:)
Гость
28 февраля 2012, 19:11
и адреса и телефоны :)
Гость
28 февраля 2012, 19:37
Ага миллиордеры и милионеры липовые.. покидали дольшиков и других лопухов сорвали денег и богачи)) нормальным трудом таких денег не зарабоать....
Гость
28 февраля 2012, 22:02
Скажите, мистер Ч, где же у нас платят по миллиону в месяц за тяжкий труд? Чтоб по 10-20 в год заработать не было проблемой. Именно заработать, а не украсть?
Гость
28 февраля 2012, 22:11
Если где-то прибыло, значит где-то убыло (с).
Гость
28 февраля 2012, 23:31
инфляция
Гость
29 февраля 2012, 00:03
Чтоб не чужими руками- надо артельку создать. Главное чтоб рентабельность достаточная была и заказы
Гость
29 февраля 2012, 00:17
йукен гость 28.02.2012 19:51 деньги с воздуха не берутся, богатеют за счет других значит бедных стало в несколько раз больше! скоро пропасть между богатыми и бедными достигнет своего предела. +++++++1000000000000000000000000000000
Гость
29 февраля 2012, 00:50
И коренных Красноярцев поубавилось и появились московские Варяги-Гастарбайтеры с мешками отмытой виртуальной бумагой.......
Гость
29 февраля 2012, 02:31
за то количество бичей увеличилось
Гость
29 февраля 2012, 08:55
Ч. назови свою фамилию! Как без проблем заработать такие деньги "10-20 лямов в год не проблема!" 1% в стране!!!
Гость
29 февраля 2012, 11:12
А что, миллионер это тот, кто миллион зарабатывает в год? Или, все же, тот, у кого миллион есть в активах?
Гость
29 февраля 2012, 11:27
Деньги к деньгам!! Богатеи становятся миллионерами, миллионеры становятся миллиардерами. А Простой народ катится в бездну бедствия и нищеты.
Гость
29 февраля 2012, 12:24
Что б заработать миллион в месяц нужно организовать работу порядка 10 человек, получающих 20 000р. Это на самых прибыльных, низкотехнологичных, низкокоррупционных бизнесах.
Гость
29 февраля 2012, 13:48
Кроме принципа "хочешь хорошо жить - хорошо работай" (что правильно), должны быть в государстве социальные гарантии, такие, что если человек работает просто достойно, у него должно быть жилье хотя бы. Вот я работаю на дядю, достойно, но жилье себе свое позволить не могу, даже с ипотеками и т. д. и это неправильно.
Гость
29 февраля 2012, 13:48
они на бедняках миллионы себе делают, больше не как(((
Гость
29 февраля 2012, 16:07
http://ngs24.ru/news/354017/view/ - вот что говорят умные люди, за год никаким боком миллионером не станешь, лет 20-30 пахать надо и то не факт...
Гость
29 февраля 2012, 23:36
Господа комментаторы! Вы говорите что люди зарабатывая такие деньги обкрадывают народ итд. Так вот логически из того что вы говорите следует то что каждый человек который работает на богатых дядек и тёток обладает потенциалом который каждый день продаёт за мизерную по сравнению с хозяевами зарплату. Если это действительно так то абсолютно правильно вам говорят, идите в налоговую становитесь ИП и работайте на себя. А если вы работая сами по себе без батьки не в состоянии заработать, то благодарите барина за то что он вам даёт работу. Спасибо!
Гость
13 марта 2012, 13:54
Раз у нас стало много толстосумов может производство подымут а то от банков и супермаркетов в глазах рябит , пора серьёзными делами заниматься а не барышничеством