перейти к новости

Средняя зарплата за 2011 год составила 25 800 рублей

27 февраля 2012, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
27 февраля 2012, 15:57
А вот у меня с двумя высшими образованиями ниже средней на 2-3 тысячи, и не надо мне говорить что я не чешусь! Просто валить надо из этой страны, ближайшие лет 6 точно лучше не станет..
27 февраля 2012, 17:02
Вы ещё можете быть благодарны, что с двумя высшими имеете работу XD Про валить - в точку. Этой стране нужны покорные рабы.
Гость
27 февраля 2012, 19:25
раньше да была страна а щас просто территория с людьми которые никому кроме самих себе нинужны
Гость
27 февраля 2012, 21:28
Ох уж мне эти наивные мечты. Если вы хороший специалист, обратитесь в иностранные агенства для поиска работы, и если вас будут готовы взять, пользуйтесь этой возможностью. В противном случае, просто ехать и думать, что там вы станните отлично жить не стоит. Вас там ни кто не ждет и ни кому не нужны. Это горькая правда.
Гость
27 февраля 2012, 16:50
Странная штука статистика:) Пример: Кузнецов получает 100 тысяч рублей, а я 10. И получается средняя 50:) вот вам и статистика.
Гость
27 февраля 2012, 18:05
Какой ты умный, аж страшно. То есть на каждого кто получает 10-15 тысяч есть тот, кто получает 100? Ну тогда всё отлично. У нас на заводе мы получаем по 20 000, кладовщицы по 12 000, а уборщица 8 000 и нас около 50 человек. А начальник и его зам получают по 60 000 и 80 000 соответственно и их двое. Как ни считали - даже у нас не вышла эта цифра.
27 февраля 2012, 21:43
я работал в организации где кладовщики получали 12-14тыс,работяги в зависимости от графика и способа оплаты 15-25000, инженера 14-18т.р. начальники отделов около 50К, замдиректора и гл инжениер 70- 150000, директор 400 000. сколь получает гендир незнаю, но не меньше директора точно.
Гость
28 февраля 2012, 16:59
668 Ты конечно меня извини:) но я в шоке с тебя... Я тебе просто образный пример привел.Есть люди у которых официальная зарплата такая что эту цифру и называть то страшно:) Загрызете:):)от куда такая, и где получают. 668 Мой совет меня работу
Гость
27 февраля 2012, 17:34
Статистика все учитывает! Пример: если таких, как Дмитрий (по 10 тыс) 100 чел., и один Кузнецов с зарплатой 100 тыс., то средняя 55 тыс не получится. А надо 10Х100+100Х1 и разделить на 101 чел. ИТОГО по 10.891 р. (читайте средняя арифметическая взвешенная)
Гость
28 февраля 2012, 17:00
я не думаю что статистика учитывает зарплату ведущих менеджеров газпрома в красноярске
Гость
27 февраля 2012, 18:23
Эмм , видать мой начальник и начальник моего начальника не видал эту статистику , а то че же мой друг с 2 высшими техническими получает всего 20 тысяч и работает 6 дней в неделю по 12 часов если не больше
Гость
28 февраля 2012, 18:53
потому что ему делать нечего наверно
Гость
27 февраля 2012, 18:32
Статистики самые лучшие сказочники!
Гость
27 февраля 2012, 19:50
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика! )))
Гость
28 февраля 2012, 21:09
Я тружусь на 3 работах (2 учитель по специальности, одна не поспециальности) получаю 30т.р. Но все же задумываюсь устроится в таксо фирму на вечернюю подработку!
Гость
29 февраля 2012, 20:18
Вы трудовой монстр какой то.
Гость
27 февраля 2012, 13:12
ладно добытчики ресурсов зп имеют но и отработают еще по полной, но у банкиров то почему такая зп за что им то !?
Гость
27 февраля 2012, 13:24
Просто у местных едросов фантазия богаче, а иркутские и прочие омские ещё не совсем стыд потеряли.
Гость
27 февраля 2012, 13:55
Не знаю как по Красноярскому краю, а у нас средняя вот такая http://mbusat.ru/indexaaaaa.html
Гость
27 февраля 2012, 16:39
Гм... А почему тогда у меня 13'050 рэ?! Пойду, скажу директору, чтобы среднюю сделал, как у всех :-D
Гость
27 февраля 2012, 17:05
В новосибирске статья была на НГС - всего каких-то 20 тыров... Кто больше?
Гость
27 февраля 2012, 18:03
У нас в стране что только нефтяники, банкиры и чиновники ?? профессий уйма! и зп у них средняя в 10 тысяч деревянных! ПРо какие 25 тут говорится не понятно !
Гость
27 февраля 2012, 21:16
что то гон какойто про самую низкую зарплату. У меня знакомый работает в соц. защите, детским псхологом и получает 8500
Гость
27 февраля 2012, 21:52
Я работаю в нефтяной промышленности и у меня 27-30 з.п....сказки какие то насчет средней, они ровно на тыщ 10 вниз ошиблись.
Гость
27 февраля 2012, 21:57
Хватит врать !!! Я в Кемерово 5500 получаю ((
Гость
27 февраля 2012, 23:31
Точно сказочники! я работаю воспитателем I категории получаю 8500.
Гость
28 февраля 2012, 01:23
Шикарно ) Вот из-за того что такую статистику собирают у нас цены нифига не понижаются, мол нам и так хорошо, зарабатываем же неплохо и всем хорошо ) Уважаемые статистики, посчитайте пожалуйста сколько процентов из работающих жителей Красноярска у нас получает такую среднюю з\п чистыми то? )
Гость
28 февраля 2012, 08:32
В жкх зарплата 16т.р?!че врать-то?!там платят 8т.р!!или это тоже средняя между рабочими и нахальством?
Гость
29 февраля 2012, 00:11
Я самое максимальное 35 за месяц получал. Правда свободного времени только на сон оставалось, ну и воскресенье. Красноярск.
Гость
29 февраля 2012, 10:28
А мне вот интересно, а кто всем этим жалующимся людям. написавшим выше, запрещает стать начальником и получать зп выше средней? Не ищите даже другую работу. Покажите на своей работе что вы достойны большего, и всё у вас будет. Ну а так...за ваши сопли намотанные на кулак вам и платят такие деньги. Учителям воспитателям и прочим хочется сказать одно - вы знали куда устраивались. И тем кто готов учить детей уму-разуму за эти гроши я всегда готов проявить уважение. Это люди, которые делают наших детей лучше.
Гость
29 февраля 2012, 12:35
Все хотят быть начальниками. Кто на них работать будет? Речь скорее идет о чрезмерно большом расслоении зарплат. В РАЗВИТЫХ странах руководители высшего звена зарабатывают порядка в 4-10 раз больше рядового сотрудника. Следовательно зп директора в наших условиях не может быть выше 100000р.
Гость
13 марта 2012, 13:35