перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Доллар опустился ниже 30 рублей

Гость
10 февраля 2012, 17:48
а у меня сейчас зп в долярах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2012, 22:55
А ты из какой страны , что такое у Вас доляры ? ))
Гость
12 февраля 2012, 10:59
Аноним, тебе лучше незнать, ибо сдесь не только доллары ход и меют, но и местная купюра тоже. подскажу: они все для европейца на одно лицо, но всё-же языками-то отличаются. хотя-б языками ;)). иероглифов немного, но разные азбуки
Гость
10 февраля 2012, 21:06
Очень удобный случай пополнить свои накопления. Завтра открою валютный вклад - через месяц он будет 32р.
12 февраля 2012, 17:47
Рано покупать его, к лету ещё упадёт до 27-26 руб вот там надо покупать
Гость
10 февраля 2012, 22:23
Ну в США на душу населения приходится примерно 50 тысяч баксов долга, в России же 30,5(по оф.данным), только в США развиты все секторы экономики, а в России завтра напрямую зависит от стоимости нефти, которую, к слову, устанавливают на американских биржах. Так что не стоит говорить о банкротах и прочей чепухе=) Валюту, конечно, можно продать, и вложить все деньги, скажем, в кедровый орех...:-D
Гость
12 февраля 2012, 11:01
...который съедят мыши. В январе наоборот скупали доллары, т.к. были длинные каникулы и многие уезжали во всякие тайланды.чет аналитик напутал.
Гость
10 февраля 2012, 16:26
Давно, избавился от валюты,так спокойнее....и вообще надо к выборам подходить с пустыми кошельками...
Гость
10 февраля 2012, 17:52
Да кто будет покупать деньги государства-банкрота? Америкосы обмен долларов на золото еще при де Голе отменили, после того, как он грузил корабли долларами и в США отправлял менять на золото. Прокидали, короче. И сейчас чуть что у них случится - прокидают весь мир.
Гость
10 февраля 2012, 20:30
Все скупать доллары: выгоднее всего купить доллар можно в банке «Енисей» — за 29,80 руб. Наиболее выгодно продать доллар можно в Национальном резервном банке — за 29,85 руб.
Гость
11 февраля 2012, 20:39
Абсолютно согласен с начальным комментарием: "...и вообще надо к выборам подходить с пустыми кошельками..." В краткосрочном - Выборы в РФ (Март) В долгосрочном - Выборы в США (Ноябрь)
Гость
12 февраля 2012, 00:41
Думаю все понимают что после выборов грозит огромна инфляция?
Гость
12 февраля 2012, 18:30
сейчас ожидается вторая волна кризиса, лучше не вкладывать ни в доллары ни в евро... В первом мировом американском кризисе устойчивее доллора и евро показал себя рубль. Кто кам сказал что в России на душу населения приходится 30 тысяч? К тому же если перевести в доллары это всего одна тысяча! И мы не зависим от нефти, потому что продаем очень мало, мы являемся крупнейшими экспортерами газа, никеля и прочих ресурсов, цены на которые устанавливают русские на американских биржах! Но гос долг США давно превышает их собственный бюджет, значит они не могут его выплатить даже если отдадут все деньги что у них есть, они банкрот по определению! Просто они диктуют свои правила и отсрочивают это. Всё-таки у них выборы президента в этом году!
14 февраля 2012, 10:46
У нас экономика дикая. На падение курса доллара никак не риагирует, ни снижением цен на бензин, ни на товары из за рубежа. Зато повышение курса сразу провоцирует скачок цен.