Не всегда, цена может снижаться из-за объемов закупупок у поставщика.
Гость
17 февраля 2012, 00:29
Низкая цена на старте - демпинг цен. Умирают частные лавочки, большие конторы остаються, рынок делиться между выживщими. Учим мат часть господа...
Гость
16 февраля 2012, 01:41
Хороший магазин!!!! У меня скидка в армаде 15% и все равно, взяв у них то же самое что хотел взять в армаде. я сэкономил почти 2000 рублей с 15.000.... Это нонсенс. Рекомендую!!!!!!!!!! А насчет качества товара - оно зависит от производителя, а не от дистрибьютера
Гость
16 февраля 2012, 23:04
О чем вы говорите?! Армада ,в принципе, дорогой магазин. Нонсенс для него))
Гость
22 февраля 2012, 23:47
Можно спросить уважаемая Дарья на чем основывается вашы высказывание, что Армада дорогая сеть?
Что там дороже чем где либо?
Я поставляю товар вашу хваленную мерлен, это насос который будет у нас качать деньги. По поводу цены и качества, готлв с любым встретися на територи этого магазина и показать, как вас, то еать нас свами дурят.
Гость
12 февраля 2012, 14:19
Отличный гипермаркет. Большая уважуха и респект его создателям. Считаю, что он сможет предоставить горожанам возможность купить инструменты и отделку!!!
Гость
17 февраля 2012, 09:26
а чё думаешь раньше в красноярске не было ни одного хозяйственного и строительного магазина????
Гость
13 февраля 2012, 17:33
Был в "Леруа", ожидал большего. Почему французкий гипермаркет торгует китайскими и российскими товарами???
Гость
14 февраля 2012, 00:11
Очевидно потому,что очень много людей подкупает низкий ценник,а не качество товара. И уж тем более,не страна-производитель.
Гость
16 февраля 2012, 15:18
По инструменту: к примеру Bosch стоит дороже чем в Кум-Тигее, а Makita дешевле. Правда сколько это продержится))
Гость
18 февраля 2012, 17:59
Кум тигей кумтигеем, а вот цены Макиты на телевизорной что то не очень новый магазин перебивает, все хоть на 100 рублей, да дороже!
Гость
16 февраля 2012, 17:10
они в убыток могут работать не один год. это красноярские магазины в минус работать не будут, а леруа может и будет.
Гость
18 февраля 2012, 10:40
Это с чего в друг они будут работать в убыток? Кто строит такие магазины в убыток точно не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2012, 13:14
За Домером будущее, не верю в Леруа
Гость
19 февраля 2012, 18:00
Домер вообще..... Даже пакет жмутся дать бесплатно при покупке свыше 3 рублей.
Гость
10 февраля 2012, 19:58
А дешевле там даалеко не все... Делают какой-то товар дешевле и кучу вывесок супер цена и т.д... А все остальное как и везде, если не дороже...
Гость
12 февраля 2012, 21:38
А вчера при мне уже начили ценники менять в большую сторону, спрашиваю почему,говорят поставщик поменялся. Вот так....
Гость
13 февраля 2012, 09:32
ДА, ни черта там не дешево. В выходные куча народу была, не протолкнуться, люди повелись на рекламу.
Гость
13 февраля 2012, 12:36
Ну к примеру смеситель в ванну я брал за 3500, а у них он 2500 (грубо +/- 100р).
А за себестоимости или в убыток ни кто работать не будет)))
даже в интернет магазинах надо смотреть где дешевле и там может быть дороже чем в простом магазине, т.к. простой магазин может этим товаром заманивать покупателя к себе и на других товарах получать выгоду...
Гость
13 февраля 2012, 17:00
Занимаюсь ремонтами профессионально более 15 лет, ходил в новый магазин. Качество нужных мне товаров оствляет желать лучшего. В частности, водная краска, ламинат и т.д. Пока больше вопросов, чем ответов. Огромные очереди, растерянный персонал.
Гость
13 февраля 2012, 23:57
Потому что это французский гипермаркет в России :-)
Гость
14 февраля 2012, 00:07
Сами торгуем хозтоварами. Зашли,посмотрели на конкурирующие группы. Сделали вывод-если очень долго говорить про самые низкие цены,то очень многие начнут тупо верить этим словам. А не ценникам на товаре.
P.S. Хотя была в Леруа одна топовая позиция по очень низкой цене. Удивило. Демпинг всемогущий ))
Гость
14 февраля 2012, 10:11
смешно, какие самые низкие цены, народ очнитесь выбор широкий да! низкая цена нет, я думаю если смотреть что-то дорогое и сравнивать с др магазинами будет так же, а может и дороже, обоев выбор да большой, есть то чего у нас не представлено, а есть и то что есть в Практике и Доме Куприяна, обои по метру шириной везде итак в пределах 1100-1300 стоят и у них так же. Единственно понравился выбор штор очень широкий, но цены не смотрела, и внутреннее оснащение ванных комнат - шкафчики с раковинами, кухни почему то на высоте 2х метров и под таким углом, что кажется свалиться с постамента, как выбирать и смотреть не ясно, когда модель можно только отойдя на 4-5 метров в прыжке рассмотреть, смотрели ламинат темных оттенков ближе к венге, самый дешевый 520р за кв,м, в Практике от 500р похожих цветов, ясно дело бренд наверно др, но все таки, где тогда эти сказочные цены, мне как человеку не смыслящему нет смысла с каждого метра по 200р переплачивать,я лучше поеду и куплю где дешевле нужный мне цвет
Гость
14 февраля 2012, 11:26
Классный магазин, большой ассортимент, и недорого!
Гость
14 февраля 2012, 11:43
Народ перестаньте нести всякую ересь я за этот магазин очень много знаю. И на счет качества и на счет поставщиков. простой пример что материалы кровли по цене ниже чем у самих поставщиков а качество очень хорошее я многие вещи там уже приобрел и пока не видел ни плохого качества ни высоких цен!!!!!
Гость
15 февраля 2012, 10:41
Обои там действительно в большом ассортименте.
Метровые- самые дешевые 399р., а те, что у нас в Практике по 1600р, там стоят порядка 1200-1300р.Вообщем мне магазин понравился :-)
Гость
15 февраля 2012, 13:33
Хороший магазин. Открылись в грамотном месте - вокруг куча домов строится. Вполне возможно за 2 года и правда окупятся.
Гость
15 февраля 2012, 22:55
кирпич можно и за 5 рублей найти...на заводе.
Гость
16 февраля 2012, 21:38
Какой смысл сравнивать мелкие специализированные магазины с Леруа ? а тем более кирпичный завод ? ассортимент !- вот главное преимущество ! И еще большой плюс - другие поставщики и как следствие совсем не тот товар который в местных магазинах. Ни когда не поеду по всему городу искать подешевле в разных магазинчиках , если можно обсалютно всё взять в одном месте... только одного такого магазина очень мало на весь город !!!
Гость
18 февраля 2012, 12:29
В Новосибирске это самый актуальный магазин, но не во всем. А популярность огромная. Думаю и в Красноярске будет все так же. Половина фирм Красноярска возит свой товар из Новосибирка и Омска. Так что будущее за магазином есть.
Гость
18 февраля 2012, 14:48
Для розничных покупателей среднего класса хороший магазин
Гость
19 февраля 2012, 18:28
Огласите весь список пожалуйста -- где ПРАЙС ???
Гость
20 февраля 2012, 20:57
Был, купил душевую систему по цене ниже в 3 раза чем рассчитывал, кроме того в Красноярске вообще такого товара не было, хотел заказывать.. Так,что если будет держать цены и ассортимент на нынешнем уровне будет процветать. Вообще рад появлению таких гипермаркетов, поскольку цены в нашем городе дикие, всякие ИП задирают их вышенекуда, сравнивая с той же Москвой и даже Екатеринбургом.. Жду ИКЕА.
Гость
21 февраля 2012, 21:57
Да там реально на 60-70% ассортимента цены ниже чем где-либо, а остальной товар либо в ровень с кем-либо или чуть дороже. Самое главное приемущество, что всё покупается в одном месте и не надо время тратить катаясь по всему городу и по базам в пригороде (бензин прожигая, вот вам и экономия), покупая комплексно, экономия % 15-20 в среднем!
Гость
22 февраля 2012, 20:04
магазин хороший , но продавцы не совсем квалифицированные , не знают что у них в отделе продается , отправляют в другие, а у большинства вообще опыта продаж нет , им вопрос задаешь , они бегут друзей звать :)
Гость
22 февраля 2012, 20:18
Магазин хороший в плане выбора, пришёл и взял всё что нужно, не надо кататься по городу. По поводу цен, есть и низкие есть и на общем уровне. На счёт цен выше чем в сетях других магазинов (не считая распродаж) не заметил. Ну а персоонал у них не грамотный и не расторопный. 2 раза утром приезжал, чтоб народу было поменьше, так чуть ли не до ругани, чтоб товар мне показали, видетели они "заняты...." или "новый товар разгружаем...", перво наперво они должны работать с клиентом, а товар разгружать вне рабочее для клиентов время.
Гость
24 февраля 2012, 10:47
Офигеть там низкие цены ))) Да и ассортимент... Вообще какое-то тягостное впечатление, магазин для лентяев, которым по фиг на цену (ибо видали и пониже) и все остальное (видали и получше, и побольше), лишь бы по городу не кататься и в одном месте сразу все взять, а потом гордиться, что в "Леруа Мерлен" взяли, а не в "Хозтоварах")))
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Низкий старт