Достали уже, жмут и жмут. За трешку плачу 7р. в месяц. (с тел. светом). 10-ка получатся видимо будет????????? С 1 января не повышают??? выборы ведь!!!! НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ, конкретно достали, зарплата не догоняет их них повышений.
от того что не пойдешь на выборы ничего не измениться
увы большинство думает также, поэтому ничего не меняется. Надо идти и голосовать не Путина!!!
а то так и будете скулить всю жизнь "нас обидели, голосовать не будем"
Блин, на выборах даже голосовать не за кого: Коммунисты - возврат в прошлое, ЛДПР - дурдом, ЕДро - зажравшиеся бюрократы, жулики и воры... наверное испорчу бюллетень и всё
с такими ценами реально только жить в своем доме, живи и радуйся и ни от кого не зависишь, государство как пылесос, нужны деньги - начинает высасывать с людей т.е поднимать цены на всё
Тарифы ЖКХ растут каждый год, а заработная плата остается на том же уровне у бюджетников. Как ни крути, но на жизнь остается средств самый минимум после уплаты всех налогов, оплат за жилье.
Да уже давно понятно что ну единой россии хорошего не надо ждать. Не зря же министр финансов России отказался с президентом работать! Хрен за них проголосую, надеюсь мало кто за них не будет голосовать!
Идти на выборы надо!!!!!!!
ставить галочку напротив любой партии кроме единорогов, чтобы противовес хоть какой-то был.....А то как с ТСЖ, как какое голосование-все отмораживаются, а потом говорят, что за нас решили. Одно дело рядом с молчунами дела крутить и совсем другое, если у людей есть четкая позиция. Задумайтесь!
На самом деле платить придется больше уже с 1 января ТГК планирует с начала года перейти на 2х ставочный тариф, так что повышение будет 3 раза за год....
Покровочка, свой домик, плевать на тарифы. Топлю, чтобы мне и домашним было комфортно...
Достали уже, жмут и жмут. За трешку плачу 7р. в месяц. (с тел. светом). 10-ка получатся видимо будет????????? С 1 января не повышают??? выборы ведь!!!! НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ, конкретно достали, зарплата не догоняет их них повышений.
если пустите путина в президенты,то жизни вам не видать как своих ушей,еще и война будет.идите все на выборы и голосуйте за коммунистов.
ЛДПР нужно к власти. Гнать единую Россию. Зажрались.
Блин, на выборах даже голосовать не за кого: Коммунисты - возврат в прошлое, ЛДПР - дурдом, ЕДро - зажравшиеся бюрократы, жулики и воры... наверное испорчу бюллетень и всё
До выборов боятся!
Энергия после выборов подорожает, тепло - тоже. Цены на топливо поднимутся процентов на 15.
А ведь теперь президентский срок - целых 6 лет. Только представьте себе, сколько повышений мы еще увидим в ближайшие годы!!!
конечно, выборы закончатся. а следующие еще не скоро, можно и 10 раз увеличить! народ через следующие 4 года забудет уже все и успокоится!
с такими ценами реально только жить в своем доме, живи и радуйся и ни от кого не зависишь, государство как пылесос, нужны деньги - начинает высасывать с людей т.е поднимать цены на всё
Тарифы ЖКХ растут каждый год, а заработная плата остается на том же уровне у бюджетников. Как ни крути, но на жизнь остается средств самый минимум после уплаты всех налогов, оплат за жилье.
не,ну я понимаю,что все дорожает в жизни.НО.я не пойму,почему тепло дорожает,а качество остается прежним.пусть бы и оставляли на таком же уровне.
Как они достали уже, они золотом топят чтоль или карманы себе по больше пришили.
После выборов поднимут тарифы ЖКХ, налог на доход, введут налог на недвижимость... ой заживёёёмммм
На отопление денег нету
Спасибо Путину за это!
Обязательно идите на выборы. Голосуйте за любую партию, кроме Единой России. На выборах президента: голосуйте за любого кандидата, кроме Путина.
На холод поднимут тарифы ? ))