перейти к новости

На одного красноярца в год тратят по 55 тысяч из бюджета

12 октября 2011, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
12 октября 2011, 15:22
интересно автобусом не пользуюсь хожу пешком, работаю в частной конторе, за жкх плачу сам без гос субсидий, в больничку не хожу на что тратится 55 тыс в год?
Гость
13 октября 2011, 11:39
БОльшая часть указанного бюджета ( расходы 142,6 млрд руб. ) расходуется на зарплату и обслуживание чиновников всех мастей Красноярского края. А та часть, которая дефицит ( 22,9 млрд руб. ) - на социальные программы, строительство детских садиков и т.п.
Гость
13 октября 2011, 19:17
За освещение улиц и дорог кто по твоему платит?
Гость
12 октября 2011, 16:31
Пусть эти счетоводы сначала посчитают сколько 1 красноярец тратит в год на городской бюджет: налоги, комуналка, электричество, ещё налоги и т.д. А о такой тупости 1 раз слышу: "на 1 красноярца 55 тыщ", с дуба рухнули... Один такойже индивид рассуждал похоже в прошлом году, что мол дыры на асфальте из-за шипованной резины образуются и предлагал с владельце авто ездящих на шипах брать отдельны доп. налог на дороги. И такие людии нами правят!!!
Гость
12 октября 2011, 17:35
От шипованной резины не дыры в асфальте а КОЛЕЯ !!! И это не миф.. Шипованная резина в городе на асфальте НЕ НУЖНА (при условии что этот асфальт чистят от снега многда хотя-бы))) ), все её набрали только потому что на рекламу повелись... Никогда не брал шиповку и НИ РАЗУ не обломался. Шиповка нужна на трассе ...извините что не в тему, но асфальт - тоже наболевшая проблема.
Гость
12 октября 2011, 19:28
Чистки раз в год хватит, что бы не испольховать шиповку? )
Гость
12 октября 2011, 15:10
странная арифметика, " разделить на количество жителей" ???? Это как сравнение о средней температуре по больнице.
Гость
12 октября 2011, 19:25
Неа! Это как взять доход какой нибуть фирмы и поделить на колличество работников в ней и получить сколько приходится на каждого работника :)
12 октября 2011, 15:17
Куда нужно зайти за деньгами?
Гость
12 октября 2011, 18:16
В полицию !!! ))
Гость
12 октября 2011, 16:08
читайте внимательней .это условная цифра
Гость
12 октября 2011, 17:16
понятно, что условная, но зачем вводить людей в заблуждение. У всех всё по разному и статус и место проживания и т.д. и т.п. Я считаю, что это просто показушная цифра, самопиар, вот мол какая власть, тратит на население края такие суммы.
Гость
12 октября 2011, 22:03
зачем нужны чинуши,если толку от них нет?гнать всех в шею!!!на кого то потрачено 2-3млн из бюджета(понятно на кого и не понятно на что)а на кого то 0р!!!!на выборы не пойду,там делать нечего!когда будут реальные движения к светлому будущему-тогда можно и бумажку заморать!
Гость
18 октября 2011, 11:23
надо идти... зря конечно они убрали кандидата "против всех"...
Гость
12 октября 2011, 14:58
Я этих денег не почуствовал))
Гость
12 октября 2011, 15:15
Интересно и на какие такие блага они потратились? Кто-то что-то ощутил?
Гость
12 октября 2011, 15:23
наверно написать хотели на одном Красноярце ЗРАБАТЫВАЮТ....
Гость
12 октября 2011, 15:40
Интересно а на чиновников тоже в год тратят из бюджета по 50 тыщ?
Гость
12 октября 2011, 16:14
Госпада! я кажется догадался!! это может быть субсидии малоимущим на жкх половина из которых приезжает их оформлять на иномарках вполне себе средних, так же сюда входить питание школьников и детсадовцев, и кажется сюда входят услуги мобильной связи для чиновников, бензин для машин чиновничий ну вот и пожалуй все ...
Гость
12 октября 2011, 17:39
На меня не надо тратить , лучше дайте наличкой !!! ))
Гость
12 октября 2011, 18:58
а и действительно интересно, каким образом, государство тратит на меня деньги, если я сам вынужден оплачивать все, жилье, еду, транспорт?
Гость
12 октября 2011, 19:25
Они нас за критинов держат а называют стадом, когда у НАС у НАС ВСЕХ кончится терпение? Вопрос: Сколько нас всех можно унижать, издеваться, доить? Ответ: Бесконечно, потому что мы стадо, мы не можем отстаивать наши права, мы не можем защитить себя, мы трусливы, нам можно врать, нас можно использовать!!!
Гость
12 октября 2011, 19:28
Ну они решат что каждому ведь лично не отдашь эту сумму-поэтому себе в карман возьмут ;-)
12 октября 2011, 22:27
прошу на меня не тратить, просто выдайте на руки...я их сам потрачу
Гость
12 октября 2011, 23:12
Выплатите мне "налом", а я в конце года отчитаюсь, деньги ведь "казенные".
12 октября 2011, 23:33
Это весь потраченный бюджет в Крском Крае за 2010й год! А не только налоги, транспорт и еда в школе. Это все мелочи на которые нужно тратиться включены в эту сумму. Столб машина снесла на улице, его нужно восстановить и сделать нормальным, пожар случился, пожарные поехали тушить, сумку кто то забыл на ж.д. вокзале, это место нужно оцепить и вызвать сапёров, да море таких ситуаций, так что это нормально!
Гость
13 октября 2011, 00:57
А если посчитать налоги, которые платят граждане - подоходные, на имущество, транспортные налоги, за разного рода бланки и документы, туда можно добавить смело все жилищно-коммунальные платежи, поскольку работы в этих сферах не видно. А теперь давайте добавим ещё сюда же налоги, которые платят предприниматели и крупные компании и поделим на население...
Гость
13 октября 2011, 09:27
Так это я уже сколько их не получал ,может сразу КАМРИ отдадут А?
Гость
13 октября 2011, 10:29
сумма маленькая получается... если учесть все штрафы заплаченные, налоги!, и пр. выплаты в казну, то должно быть больше... а деньги эти тратятся на дороги, ремонты гос учреждений, соц. учреждений, на камрюхи-лехусы и т.д.)
Гость
13 октября 2011, 10:40
А воруют в серднем 5000р в месяц у каждого жителя России включая грудных детей и стариков.
Гость
13 октября 2011, 11:35
Чего вы так разволновались? )))) Это риторическое заявление, надо же найти оправдание потраченному... )))
13 октября 2011, 17:16
если они на нас столько тратят, то сколько они потратили на себя )))
Гость
19 октября 2011, 17:48
На одного красноярца тратят 55 тыс. руб и только на одного красноярца в год :) остальные уходят в мин. финансов, конечно при делении получается все ровно