Экономика Красноярск в опасности — террористы уже «На Взлетке»!

Красноярск в опасности — террористы уже «На Взлетке»!

Впервые город стал местом для виртуальной битвы двух противоборствующих инопланетных кланов!

Игра DNS Strike «Красноярск в опасности!» начнется 15 сентября в магазине «На Взлетке»!

Она состоит из двух частей.

1. «Компьютерная битва» — «один против всех».

Сценарий: передовая вражеская группа — уже в Красноярске! Вам, инопланетянину DeNiS’у, предстоит сразиться с коварным и безжалостным отрядом террористов, которые пытаются захватить магазин DNS. Необходимо уничтожить как можно больше террористов и не дать взорвать магазин.

Внимание! У вас будет только один шанс сразиться в этой битве — не пренебрегайте тренировками!

По итогам «программного» этапа битвы самый лучший игрок получит геймерскую видеокарту Asus, а каждый из 100 лучших игроков согласно топу игры получит флеш-карту на 4 гигабайта. Ну а самое главное — все участвующие в первом этапе получат возможность участвовать во втором этапе игры и выиграть суперпризы!

2. «SMS-битва» — «мобилизация».

Сценарий: атака передовой группы инопланетян-террористов отбита DeNiS’ом. Вторжение удалось задержать и получить передышку для перегруппровки сил. Но вражеская армада на подходе к Красноярску! Собери своих друзей в ополчение для защиты своего города!

Внимание! В «SMS-битве» могут участвовать только игроки, принимавшие участие в первом этапе игры — «Компьютерной битве».

Победители также будут определяться согласно топу на club.dns-shop.ru. Но теперь к вашим очкам, заработанным потом и кровью на первом этапе сражения, добавятся баллы от ваших друзей!

Чем больше друзей поможет вам и проголосует за ваш аккаунт, тем больше баллов вы получите и тем больше будет у вас шансов выиграть главный приз — ноутбук ASUS.

По итогам «SMS-битвы» вы сможете получить суперпризы, в соответствии с вашей позицией в топе — ноутбук, геймерские видеокарты и прочее оборудование от нашего спонсора — компании Asus.

Подробности игры — на krasnoyarsk.dns-shop.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства