Экономика Чистой воды удача!

Чистой воды удача!

Обладательница приза

Покупательница воды «Норинга» выиграла сертификат на 100 тысяч рублей

Компания Чистая вода вручила главный приз по итогам акции «Море здоровой воды», стартовавшей в апреле 2010 года. Обладателем сертификата на сумму сто тысяч рублей, позволяющего отправиться в семейный отпуск, стала пятидесятишестилетняя жительница поселка Кольцово Кузмичева Тамара Матвеевна.

Cклад готовой продукции Компании Чистая вода
Автопарк Норинга

Победительница заказывает воду торговой марки «Норинга» в течение полутора лет и постоянно участвует в конкурсах и акциях, проводимых Компанией Чистая вода. «Я всегда считала себя человеком невезучим, поскольку никогда ничего не выигрывала, — поделилась Тамара Матвеевна. — А тут такая удача! Несмотря на то что мне накануне вручения приснился сон, в котором я выиграла главный приз, в подлинность реального выигрыша поначалу не поверила. Но после того как представители компании пригласили меня в производственный комплекс для награждения, поняла, что не такой уж я и невезучий человек. Сон оказался, как говорится, «в руку».

Производственный комплекс

Тамара Матвеевна недавно отпраздновала два значимых события: уход на пенсию и 35 лет совместной с супругом жизни. Подарок от Компании Чистая вода женщина считает символичным. «Жизнь странная штука, — говорит Тамара Матвеевна, — совсем недавно у меня случились проблемы со здоровьем. Наверное, выигрыш — некая компенсация за мои переживания. Вдвойне приятно, что подарок я получаю из рук представителей компании, которой я доверяю свое здоровье и здоровье моих близких».

Справка: Бренд «Норинга» был разработан совместно с известным шведским специалистом в этой области Томасом Гэдом в 2009 году. Согласно легенде VII–IX вв., Норинга — это птица, которая помогала нашим предкам находить источники с чистой здоровой водой.

Сайт компании: www.noringa.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства