перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярцы раскупают квартиры в микрорайоне «Покровский»

Гость
21 июля 2011, 22:37
я твёрдо уверен, что недовольны только неудачники ! я скоро буду жить в этом микрорайоне. очень нравиться !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2011, 17:49
у меня брат 4 месяца там живет, уже 2 раза машину вскрыли...
Гость
28 марта 2011, 17:57
что мешает брату ставить авто на стоянку?у нас там тоже авто угоняли, через 3 месяца нашли. в том районе частенько машины угоняют\вскрывают\поджигают. имхо абонемент на стоянку дешевле
Гость
28 марта 2011, 18:20
Да бедно живем.... даже квартир не хватает, сразу раскупают и оптом.
Гость
28 марта 2011, 22:10
Уже 2 месяца там живу, ни разу не видел даже наркоманов!
Гость
29 марта 2011, 11:29
5 минут с горы съехал и в центре, 2 мин. до взлетки. Сейчас пока мкр. застраивается и как во всех новостройках бардак, но в будущем он будет очень даже ничего. А еще там на горе чище воздух и небо звездное :)
Гость
29 марта 2011, 13:45
Мне всегда козалось что вся гадость наооборот наверх поднимается )))
Гость
31 марта 2011, 13:45
Ну незабывай что внизине нет ветра а вверху он есть и продувается. например живу в солнечном. хоть и Краз недалеко но никогда у нас его не учуешь , чего не скажешь о зел.роще
Гость
29 марта 2011, 13:59
живу уже полтора года, ни бед ни хлопот, о том что машины вскрывают даже не слышал, а район ругают те кто там не жил и жить не будет. Нормальный район ни лучше ни хуже других. (Свою трешку в 70 квадратов там взял за 2млн, вот вам и цены..)
Гость
22 августа 2011, 16:16
Здравствуйте Александр! Не подскажите где это вы так Трешку свою преобрели:))) Почти за даром
Гость
28 марта 2011, 19:36
Я живу здесь уже 8 месяцев, вот с моего подъезда у людей один раз уже угнали машину. Но насчет вскрытия пока тьфу тьфу
Гость
28 марта 2011, 22:27
Реклама - двигатель торговли!
Гость
29 марта 2011, 11:24
Все готовятся к потопу, забираются повыше, что бы не смыло :(
Гость
14 июля 2011, 09:43
Очень даже перспективный район! Дороги делают отличные, шумоизолирующие заборы возле каждого дома. Есть проекты на школу и садики, а на счет магазинов беспокоиться нечего, бизнессменов вокруг полно. Спокойно и тихо, воздух и вправду чище живу пол года уже здесь! Так что Взлетка и Северный отдыхают!
Гость
28 марта 2011, 22:06
Это тот микрорайон, где недавно кран упал?! Так если кран такого был состояния там, что рухнул, то с какими нарушениями квартиры все сделаны?! Стоит наверное задуматься перед покупкой оных...
Гость
29 марта 2011, 11:30
стоит карту открыть и посмотреть где покровка и где краны падают хахаха...
Гость
1 апреля 2011, 23:43
Артем сам то понял че написал, там и есть покровка
Гость
28 марта 2011, 20:25
у каво может хватить ума в покровке хату купить)) если только за бесценок))
Гость
29 марта 2011, 00:39
лучше уж 100ку добить и на взлетку
Гость
29 марта 2011, 09:37
а что же там так тесно дома построили,окно в окно, вокруг вроде места не мало, можно было парковыми зонами разделить. По плотности застройки помоему взлётку переплюнули
Гость
31 марта 2011, 18:04
С этим согласен яблоку не где упасть как говориться
Гость
29 марта 2011, 12:03
прям таки раскупают, очередь в кассу километровая, все с рюкзаками денег стоят, договора не успевают заключать, фуры с мебелю новоселов уже на готове стоят...
Гость
31 марта 2011, 13:46
Неповерешь, но так оно и есть . допустим на весь микрорайон трешек всего 3-5 в продаже... -( и у всех цена завышенная
Гость
28 марта 2011, 18:06
хорошо что не упёрли, там конокрадов много живёт
Гость
28 марта 2011, 18:40
это не реклама
Гость
28 марта 2011, 19:02
конечно это не реклама. мы даже и не подумали, что это реклама.
Гость
28 марта 2011, 19:33
Расположение у Покровки отличное, но вот и порядком проблемы однозначно
Гость
28 марта 2011, 22:16
Так, например, 3-комнатная квартира площадью 68 кв. метров в «Покровском» может стоить 2,9 млн рублей. На Взлетке такая же квартира будет стоить 3 млн рублей, сообщили в АН «Альта». Прослезился...от смеха! )))
Гость
28 марта 2011, 22:17
Под угрозой расстрела бы там квартиру не купил)))
Гость
28 марта 2011, 22:41
реклама чистой воды!!!!
29 марта 2011, 08:59
Это конечно же не реклама.... Живу в Покровке 8 лет.... Ничего так
Гость
29 марта 2011, 10:57
Че эт ты против покровки имееш? Отличный район.
Гость
29 марта 2011, 11:33
Вот посмотреть бы тому архитектору в глаза кто там расположение домов и дорог делал...дома на половину заселены, а там уже чёрт знает что!!! не парковки не разъездов...
Гость
29 марта 2011, 13:46
про машины вы меня прям удивляете,если двор не охраняемый,то процент угона и вскрытия машин примерно одинаков во всех районах,и покровка не исключение.Я не живу в покровке и не являюсь её поклонником,но воздух там действительно чище ,а какой вид на город с покровской горы...ну это совсем другая тема!
Гость
31 марта 2011, 23:53
зря вы так шикарный район,4 месяца живу и не нарадуюсь.переехал со взлетки,единственный минус нет магазинов.
Гость
14 сентября 2014, 00:01
Воздух действительно чище.Очень много молодых семей,ни в одном районе не видела столько колясок и маленьких детей ,детских площадок хороших много.Минус в отсутствии парков,деревья высаживают,но их так мало.С дорогами там все в порядке,но дома как будто хаотично строились напоминает муравейник .Для меня это пока единственный минус