перейти к публикации

38 комментариев к публикации

На ул. Щорса возводят крупный торговый комплекс (фото)

Гость
25 октября 2010, 15:29
Сколько их строить можно. Июнь - полупустой, Огни вообще закрыли, теперь еще один строят. Лучше бы детские сады построили, или больницы.
Гость
13 января 2012, 18:41
это же правый берег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2011, 19:16
Зашибись, скорее бы построили и убрали этот вонючий рынок к чертям! Не надо будет по всяким Планетам ездить. Можно и в кино через дорогу сходить, и в кофейне посидеть, и купить все что нужно в одном месте.
Гость
17 апреля 2012, 00:44
знает кто нибудь стоимость аренды в этом торговои центре?
Гость
25 октября 2010, 15:36
Ну никак не умещается храм божий с развлекаловкой торгашеской. Бред...
Гость
25 октября 2010, 17:13
Этот храм божий никому не нужен.
Гость
26 октября 2010, 01:08
Знаток всех???
Гость
26 октября 2010, 11:05
Ну, знаете... я знаток людей. А вот про зомби не знаю. Телевизор ещё смотрите, да? Первый канал там. Ну-ну...
Гость
25 октября 2010, 14:46
Россия - страна "купи-продай". Никто ничего не производит и не хочет производить: одежда из Китая, окорочка из Франции, автомобили из Японии.
Гость
25 октября 2010, 14:53
Прелестно смотрится торговый комплекс на фоне храма,прям сказка
Гость
25 октября 2010, 14:56
Р-р-равнение на Москву!!!
Гость
25 октября 2010, 14:56
да не ужели... они его должны были еще больше 10лет назад построить. им с этим условием землю давали, типа вот заработаете на рынке и стройте. но деньги ушли, а теперь поди кредит взяли
Гость
25 октября 2010, 15:54
Никто ниче не построит. У нас уже таких центров строится фигова туча. Говорили 2-3 года, а уже по 10 лет стоят стройки. Не тот это проэкт, чтобы в сроки его до ума довели.
Гость
25 октября 2010, 16:23
Торговый центр нужнее, нежели больница с качественным и доступным обслуживанием, или детский сад, или скажем фабрика по переработке мусора. Все для того чтоб люди тратили денежки, которые где-то надо сначало заработать. Дальше круче. Надо "править власть" сходим на выборы!
Гость
26 октября 2010, 22:02
Мда.... Авторынок убрали-так как рядом храм. ТЦ строить собрались-так как храм рядом.
Гость
27 декабря 2012, 23:47
Там вроде условия такие, платишь единовременно годовую аренду, это примерно от 1 000 000 до 3 000 000, видимо в зависимости от площади, и первый год оплачиваешь только комунальные платежи и свет, далее вроде 2000 за квадрат, может и больше. В общем дорого.
Гость
25 октября 2010, 15:33
может тогда и дорогу сделают на щорса хорошую, иначе ездить туда никто не захочет кроме самой улицы щорса)))
Гость
13 января 2012, 18:45
павлова кутузова транзитная пионерская правда мичурина черемушки энергетики барики
Гость
25 октября 2010, 15:37
Главное, чтобы учли места для парковки для посетителей ТЦ
Гость
25 октября 2010, 15:35
проект красивый канешна! НО! а где парковка?? которая должная занимать площадь в двое больше а по будущим реалиям в трое больше чем площадь центра! Когда уже начнут заранее думать о дорогах и парковках??? может как раз стоит построить вместо центра одну парковку!
Гость
25 октября 2010, 16:00
Такое чувство, что нам только и остается торговать (покупать) да развлекаться..
Гость
25 октября 2010, 16:27
Замечательно, прям под окнами!)
Гость
25 октября 2010, 16:30
Вместо комплекса лучше бы дорогу в порядок привели.
Гость
25 октября 2010, 16:35
Где стоянка то ?
Гость
25 октября 2010, 16:51
а стоянка во дворах будет!!!
Гость
25 октября 2010, 17:00
с стоянкой лоханулись )
Гость
25 октября 2010, 17:07
а парковка на фото где? снова строят большой торговый центр а о парковке не подумали?
Гость
25 октября 2010, 17:21
куда рынок то наш дели?кто нибудь знает куда продавцы подались?живу рядом, без рынка стремно
Гость
25 октября 2010, 17:27
Нужны дороги и парковки, а вместо ТЦ - лучше зеленую зону.
Гость
25 октября 2010, 17:28
Да, реально стоянки нема ))) Там и сейчас-то не припаркуешься, когда просто рыночек, а центр построят - вообще сказка будет. Щорса по обеим сторонам в этом месте непроезжая станет...
Гость
25 октября 2010, 19:57
подземная парковка.
Гость
27 мая 2011, 13:18
А сам авторынок не подскажите куда переехал?Хватились, а его нет(((
Гость
13 июля 2011, 11:52
интересно, а что будет на месте деревянных домов около общаги???
2 октября 2012, 14:07
Наташа,вы узнали стоимость аренды в торговом центре"мави"?сама интересуюсь как и когда можно туда попасть
Гость
25 октября 2010, 15:44
а рынок то куда денут?скоро в каждом дворе будут торговые центры...а цены то в этих торговых центрах просто сказка!!!пенсионеру точно не по карману туда ходить. зачем он нужен??мало у нас их?не понимаю этих сплошных застроек.дествительно лучше бы больницу постоили куда больше пользы бы было!!!!!!!!
Гость
25 октября 2010, 17:26
Да конечно. На рынках не пойми за что деньги такие ломят, что волосы дыбом. В торговых комплексах цены такие же, а то и ниже бывают, зато хоть собаки бродячие мясо прямо из пакета не съедают, голуби на голову не гадят и по лужам шлепать не приходится. Вон на рынке на Матросова овощи-фрукты столько же, сколько в Окее стоят, только там еще и обвешивают в полтора раза... А про одежду вообще молчу...
Гость
26 октября 2010, 01:09
Спасибо окею...бред.
Гость
25 октября 2010, 22:53
Ну и кому он нужен этот ТЦ? Лучше заводы запустите, для чего учебные заведения выпускают специалистов? Для того чтобы не найдя работы они спивались и скалывались от незанятости? Если губернатор провозгласил борьбу с наркоманией и пьянством, то одними убеждениями тут не отделаешься. Нужно занимать людей работой, а иначе они дуреют и преступниками становятся. Начальнику департамента муниципального имущества и земельных отношений Кирилюку Е.В. и руководителю департамента городского хозяйства - Ящуку В. М. вопросик: целесообразность этого безобразия ГДЕ?! Вы, уважаемые слуги народа друг с другом не общаетесь? Где скоординированность? А Трушков чем занят? Транспортный коллапс ожидает зону отстройки этого ТЦ. Что об этом думает уважаемый господин Якубович? Собирается ли предпринимать меры ? И как насчет метро, а то расширения дорог скоро дойдут до такой степени, что пешеходы начнут друг друга на проезжую часть сталкивать из-за узости пешеходной зоны?