Экономика «ФУДМАРКЕТС.РУ» выводит на рынок новый сервис

«ФУДМАРКЕТС.РУ» выводит на рынок новый сервис

«Дом Контрактов» — новый продукт, способный ускорить развитие продаж на необходимой территории

Компания «ФУДМАРКЕТС.РУ» — первый в России интернет-проект, сочетающий в себе площадку для общения представителей продуктовых фирм и базу знаний продуктового рынка, — продолжает интенсивно занимать позиции единого интернет-сообщества в рунете для людей, занятых в продуктовой индустрии.

Молодой проект, основанный в 2009 году группой менеджеров по продажам продуктов питания как простой форум для общения менеджеров и представителей оптово-продуктовых фирм, менее чем за год превратился в самое крупное и авторитетное в рунете сообщество людей, занятых в продуктовой индустрии во всех уголках России и ближнего зарубежья.

Сегодня компания «ФУДМАРКЕТС.РУ» выводит на рынок новый продукт — сервис «Дом Контрактов», являющийся уникальным инструментом, способным ускорить развитие продаж по необходимой территории, являясь уникальным ресурсом, содержащим контракты на дистрибьюцию торговых марок от компаний-производителей и импортеров, желающих развивать свои продажи.

«Дом Контрактов» является идеальным решением для компаний-производителей, не имеющих своего сайта, но желающих иметь свое представительство в интернете, снимает проблему создания и поддержки своего сайта в интернете.

Ежедневно «Дом Контрактов» посещает множество компаний-дистрибьюторов продуктового сектора в поисках новых, выгодных контрактов с хорошими условиями сотрудничества.

Благодаря четко построенной работе со своими клиентами «Дом контрактов» зарекомендовал себя как надежный партнер на продуктовом рынке.

ООО «ФУДМАРКЕТС.РУ»:

тел. (383) 223-45-82.

foodmarkets.ru — интернет-сообщество

foodcontracts.ru — «Дом Контрактов»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства