Экономика Как сделать шаг к карьере «биржевой акулы» и заработать на акциях?

Как сделать шаг к карьере «биржевой акулы» и заработать на акциях?

С 16 ноября по 16 декабря инвестиционная компания ФИНАМ дарит возможность приобщиться к искусству инвестирования, попробовать свои силы в настоящем инвестировании и ощутить адреналин биржевых торгов. В рамках Всероссийской акции «Молодой инвестор», организованной инвестиционной компанией ФИНАМ, начинающим инвесторам предоставят возможность попробовать свои силы в торговле акциями на реальном счете, — при этом участник акции не рискует ни копейкой из своих собственных средств.

Инвестору откроют брокерский счет, на котором уже лежит 1000 рублей. Эти средства, по правилам конкурса, могут быть инвестированы в основные «голубые фишки». Все, что инвестору удастся заработать сверх этой суммы, останется ему в качестве приза. А если вдруг инвестор не сумеет ничего заработать и уйдет в минус, то ведь он ничего и не теряет — ведь он работает с деньгами компании ФИНАМ, а не со своими средствами.

Стать участником всероссийской акции «Молодой инвестор» может любой гражданин, достигший 18 лет. Но этот конкурс, несмотря на название, не только для молодежи — ведь инвестированию все возрасты покорны, и для участия в конкурсе «Молодой инвестор» также нет верхней возрастной границы.

Попробуйте свои силы в конкурсе! А вдруг биржа — это ваше призвание?

Узнать подробнее об условиях Всероссийской акции и зарегистрироваться в качестве участника конкурса можно у представителя инвестиционной компании ФИНАМ в Красноярске, обратившись по тел. (391) 212-50-92, или по адресу ул. Ленина, 26.

Представитель ЗАО «ФИНАМ» в г. Красноярске — ООО «Сибирский инвестиционный клуб»: ул. Ленина, 26, тел. (391) 212-50-92, www.finam.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства