Экономика В Красноярске открылся бутик мобильной связи

В Красноярске открылся бутик мобильной связи

Сегодня на проспекте Мира, 107а, компанией «Евросеть» был открыт новый салон телефонов и портативной техники класса Luxury

Сегодня в центре Красноярска, на проспекте Мира, 107а, компанией «Евросеть» был открыт новый салон телефонов и портативной техники класса Luxury.

По словам PR-мененджера филиала «Сибирь» компании «Евросеть» Ульяны Смольской, особенностями этого салона является персональный подход к клиенту, а также расширенный ассортимент телефонов за счет моделей как верхней ценовой линейки популярных брендов, так и ограниченных и fashion-серий: модели premium и luxury класса всех известных производителей, аксессуары эксклюзивного дизайна, дизайна известных модельеров.

В продаже имеются телефоны, корпуса которых украшены стразами Swarovski или бриллиантами, вручную расписаны художниками, с нанесением уникальной лазерной гравировки, позолоченные или выполненные из редких пород дерева. Как заявила коммерческий директор филиала «Сибирь» Татьяна Елизарова: «Любой телефон, купленный в этом салоне, является единственным в своем роде».

При этом, телефоны, представленные в бутике, могут приобрести как представители среднего класса, в наличие модели стоимостью 7000-8000 руб., так и бизнесмены; самый дорогой телефон обойдется покупателю немного дороже 80 000 руб.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства