Экономика «Монолитхолдинг» построит «премиальный» отель

«Монолитхолдинг» построит «премиальный» отель

К концу года компания введет в эксплуатацию первую очередь загородного отеля-клуба, рассчитанного на состоятельную публику

Компания «Монолитхолдинг» запускает новый проект. К концу года она введет в эксплуатацию первую очередь загородного отеля-клуба, рассчитанного на состоятельную публику.

Управляющий директор «Монолитдевелопмента» Олег Шитиков рассказал, что первый в Красноярске отель-клуб расположится в поселке Удачном. Площадь застраиваемой территории – 1,2 га. «Строительство будет проходить в две очереди. Первую мы планируем сдать до конца текущего года. Она займет 1800 кв. м. Там разместятся гостиница из шести номеров, ресторан с тремя залами и SPA-салон», — пояснил г-н Шитиков. Сумма инвестиций в строительство первой очереди около 100 млн руб. Инвестор и девелопер проекта — «Монолитхолдинг».

Вторая очередь отеля-клуба будет сдана весной следующего года. Ее площадь — около 1000 кв. м. «Сколько средств будет вложено и что расположится во второй очереди, пока неизвестно — сегодня мы это еще обсуждаем», — уточняет г-н Шитиков. Весь проект компания собирается окупить за 3-5 лет.

По словам Олега Шитикова, отель-клуб будет работать в премиальном сегменте. «Стоимость номеров в нем колеблется от 12 до 25 тысяч рублей. Думаем, что основными нашими клиентами станут бизнес-туристы и гастролирующие артисты, хотя не исключаем, что будут среди гостей и жители Красноярска», — говорит г-н Шитиков.

«Деловой квартал Красноярск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства