перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Профессиональные уборщики составили анти-топ грязных районов Красноярска

3 февраля 2025, 18:40
Гость
4 февраля, 05:18
Гнать главного архитектора. Где мозги. Чего лепишь. Дом вплотную к дому. У нас что земли мало.
Гость
4 февраля, 12:30
Зачем его гнать?, он лишён всех прав и занимает декоративную должность, если уж кого гнать, то в первую очередь мэра и Ко + 2/3горсовета ( сии достойные граждане сидят на зарплатах, "подарках" и взятках от строительных компаний) Если смотреть на вопрос "ширше глубже" --- в РФ деньги решают всё, так можно и до Кремля дойти, но это уже совсем другая история.
Гость
3 февраля, 21:12
у меня в частном секторе топят дома углём.он на столько ядовит.что за уголь продают и откуда он .раньше такого небыло.в этом году просто ужас.душегубка.
Гость
4 февраля, 05:15
Нет грамотных архитекторов. Зачем высотки.
Гость
4 февраля, 13:10
Больше продать
Гость
4 февраля, 05:15
Кто так строит. Дом стоит близко к, дому. Вижу соседа в окно.
Гость
3 февраля, 19:05
Все частные дома 🏡 в черте города нужно перевести на эл. Энергию с очень удобным тарифом, Иногда вспоминаешь В.И Ленина , что такое Советская власть .Так можно говорить про любую власть, которая хочет удержать власть
Гость
3 февраля, 21:14
Снести их надо
Гость
4 февраля, 10:43
Гость
3 февраля, 21:14
Снести их надо
Гость, себя снеси.
Гость
4 февраля, 12:19
"Удобный тариф " за чей счёт? Платить за частных домовладельцев будешь ты.
Гость
3 февраля, 19:49
Наконец-то во всеуслышанье написали об основном виновнике "чёрного неба" в Красноярске! А то всё - ТЭЦ, КРАЗ ... а больше и предприятий не осталось!
Гость
4 февраля, 05:20
Строят дома, с большими коридорами. Зачем. Строй, как раньше. Пятиэтажки. Четыре квартиры на площадке. Чище, уютнее.
Гость
3 февраля, 19:32
Я житель Покровки, мне все нравится. Топлю углем.
Гость
3 февраля, 20:21
Такие как ты и травят Город. А не ТЭЦ и машины.
Гость
3 февраля, 21:02
Гость
3 февраля, 20:21
Такие как ты и травят Город. А не ТЭЦ и машины.
Гость, а еще я даю работу клининингам) Не драматизируй, все время топились люди на земле так и все нормально) А эти ваши экологичные виды топлива, это все излишне дорого) месячный расход экотоплива по стоимости сопоставим с целым зимним сезоном отопления, месяц за четыре) если бы был свой дом у тебя,то вопрос по другому был бы виден)
Гость
3 февраля, 21:12
Гость
3 февраля, 21:02
Гость, а еще я даю работу клининингам) Не драматизируй, все время топились люди на земле так и все нормально) А эти ваши экологичные виды топлива, это все излишне дорого) месячный расход экотоплива по стоимости сопоставим с целым зимним сезоном отопления, месяц за четыре) если бы был свой дом у тебя,то вопрос по другому был бы виден)
Не драматизирую, ты сам то там не задыхаешься? А то я помню когда проезжал на машине частный сектор в такое время, обязательно забор воздуха из салона делал, вообще не понимаю как аы ещё там живые все. Я понимаю что уголь дешевле, но для этого и есть власть, чтобы не давать экономить отдельным людям на здоровье остальных в городе.
Гость
3 февраля, 21:25
Ерунда это всё, что покрова портит экологию всего Красноярска! Не стало грамотного архитектурного планирования и грамотных специалистов ! Позастроили город как попало ! Заводов и комбинатов уже 30лет как в городе нет всё сдали в металлом, и частных домов почти нет одни высотки которые как паруса оградили весь город. ВОТ СМОГ как туман и висит над городом.
Гость
4 февраля, 13:14
А почему Манхэттен не задыхается?
Гость
4 февраля, 21:39
Роза ветров нарушена. Ветер в городе преобладает западный, а Покровка, застроеная высотками. И ещё незамерзающий Енисей, образует купол из взвеси воды, которая не пропускает вредные вещества в атмосферу.
Гость
3 февраля, 18:45
Прямо сейчас мы поднялись в международном рейтинге на 4 место, нужно немного поднапрячься и будем в призёрах.
Гость
4 февраля, 05:23
Не, лепи огород. Чёрные высотки. Внутри длинные коридоры. Ну строят что попало. Когда научитесь грамотно строить.
Гость
3 февраля, 19:04
Красноярск большая миллионная помойка.
Гость
4 февраля, 05:14
Построили высотки. Не продувается. Нужно строить пятиэтажки. У нас нет грамотных архитекторов. Близко строят дом к дому.
Гость
4 февраля, 05:17
А цветные дома строить не, желаете. А всё чёрные, ужасные высотки. Непродуваемые. Ужас.
Гость
4 февраля, 05:16
Зачем строите чёрные дома. Ужасно.
Гость
4 февраля, 09:13
Алексеева, точно грязь сплошная окна можно каждый день мыть. Сажа, это не пыль. Невозможно окно открыть.
Гость
4 февраля, 16:38
Уголь и котлы запретить!
Гость
3 февраля, 19:24
Весь город, большая Помоика!!! 😲😲😲
Гость
3 февраля, 21:09
у меня в частном доме лежу на диване и чувствуется скопление выхлопных газов.я очень чувствителен к загазованности в городе.насколько тяжело дышать.вопрос- как замерить и чем в доме воздух, подскажите народ.
Гость
4 февраля, 00:01
Прекращай выхлопывать газы.
Гость
3 февраля, 19:03
И это в Столице Сибири, что же творится на переферии страшно подумать
4 февраля, 00:31
Гость, в каком месте вдруг , Красноярск стал столицей Сибири ? смешно