перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске чиновник передарил бесплатные датчики «Чистого неба» из Красноярска

Красноярский проект «Чистое небо» бесплатно передал местной жительнице датчик для мониторинга воздуха для одной из школ. Ученики цифровую станцию получили, вот только вручил ее заместитель председателя правительства Игорь Мураев на линейке под пристальным вниманием телевидения. Как датчики NeboAir оказались у Мураева Шпехт не знает, но больше в Архангельск их не передавали.

из единой России? я угадал?
Гость
4 сентября, 22:57
Ты кого тут спрашиваешь, дубок? Мы то это откуда знаем.
Гость
4 сентября, 22:57
Ты кого тут спрашиваешь, дубок? Мы то это откуда знаем.
Гость, да не с тобой разговаривают питекантроп!!!
Гость
4 сентября, 22:57
Ты кого тут спрашиваешь, дубок? Мы то это откуда знаем.
Гость, ты хоть понимаешь что тебе нужно серьёзное стационарное лечение?
неудивительно! куда бы не собирали гуманитарную помощь по всей стране они везде своё клеймо ставят.
Гость
5 сентября, 00:47
А кто-то удивлён сему деянию? У чиновников свой моральный кодекс - своровать святое дело.
5 сентября, 11:41
Это также как в солнечном, жители выбили буквально школу, а едро пиарится, что это благодаря их программе построена школа
Гость
5 сентября, 04:58
Единоросс наверное)?
Гость
4 сентября, 22:08
А наши чины только о себе думают. Позорники!!!
Гость
4 сентября, 22:52
Самый грязный город России дарит эти датчики??? Архангельску??? Там до сих пор сохранились деревянные тротуары!!!
Гость
4 сентября, 23:03
Гость
4 сентября, 22:52
Самый грязный город России дарит эти датчики??? Архангельску??? Там до сих пор сохранились деревянные тротуары!!!
Это просто пиар Игоря Шпехта. Такой человек.
Гость
5 сентября, 11:51
Гость
4 сентября, 22:52
Самый грязный город России дарит эти датчики??? Архангельску??? Там до сих пор сохранились деревянные тротуары!!!
В списке 500 самых грязных городов мира по версии ВОЗ российских городов нет. Что касается России, то Красноярск не самый грязный город, он на восьмом месте среди 10 самых грязных городов.
Гость
5 сентября, 10:45
едросня однако!
Гость
5 сентября, 11:08
Всяко разно единорос
Гость
5 сентября, 11:42
Вся суть чиновничьей братии современной России. Бюрократический аппарат РФ по численности превосходит советскую в 2 раза.
Гость
4 сентября, 22:51
Лет пять назад эти их датчики тут активно обсуждались и вывод был такой, что они туфтят и неправильно показывают загрязнения в воздухе.
Гость
4 сентября, 23:33
Правильно, они показывают гораздо чище , чем оно есть на самом деле
Гость
5 сентября, 08:25
Гость
4 сентября, 23:33
Правильно, они показывают гораздо чище , чем оно есть на самом деле
Нет. Они банально не рассчитаны на эксплуатацию в нашем климате. Диапазон температур от производителя до минус 10 градусов
Гость
5 сентября, 08:11
Наши чиновники у себя на даче прикрутили бы . Этот хоть школе подарил