перейти к публикации
23 комментария к публикации

Плотная дымка с запахом гари от лесных пожаров окутала Красноярск

17 июля, 14:08
Прям со всех пожаров накрыло Красноярск... и Краза

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 14:52
ОлиЧ, ну куда же без притягивания за уши краза
Гость
18 июля, 10:43
Гость
17 июля, 14:52
ОлиЧ, ну куда же без притягивания за уши краза
На Устиновича поживите или на Терешковой... Тогда сами "попритягиваете" "кразик за ушки"... А если у крастэц поселитесь, то рискуете словить "комбо" и "тянуть за уши" уже двоих))
17 июля, 17:26
Дым от сгоревшего дерева, так как не пахнет, как воняло сегодня в Северном.
17 июля, 21:57
Давненько не воняло крематорием в городе, да.. ну, не стоит расслабляться и забывать, где живём. Хотите воздуха? Тогда вам в Сочи, но там дорого и как тут пишут вся каналья ротовирусная льётся в море. Но, думаю, это меня этим летом не остановит.
Гость
17 июля, 14:22
"никогда такого не было, и вот опять!!!"... леса тушить до сих пор "экономически нецелесообразно, а кое -где даже и вредно"??
Гость
17 июля, 14:06
Это частный сектор и автомобили, забыли что-ли!
Гость
17 июля, 14:51
Гость, хватит бред писать
Гость
17 июля, 17:31
А что автомобили перестали загрязнять воздух? Прямо взяли и перестали.
Гость
18 июля, 01:32
Гость
17 июля, 17:31
А что автомобили перестали загрязнять воздух? Прямо взяли и перестали.
Гость, да да, все верно, автомобили только в Красноярске, ужасный смог создают по всей России и в Москве тоже такой Гаре от авто, что аж🤦‍♂️
Гость
17 июля, 14:11
Ну хоть на русале все спокойно.
17 июля, 14:40
Сегодня ночью у нас воняло как раз со стороны КРАЗа характерным таким запахом, ни с чем не перепутать. На дым из леса вообще не похоже.
Гость
17 июля, 17:30
На тушение пожаров в 2000 километров от населенных территорий нужно сжечь топлива больше чем сгорит при пожаре. Если вы лично захотите шашлыков в тайге Эвенкии то так просто никто вам не разрешит, не надейтесь. А вот сотни тысяч автомобилей никуда не делись, все также загрязняют атмосферу.
Гость
17 июля, 17:33
Началось!!!
Гость
17 июля, 17:35
Дымка на вид именно из водяного пара. Я сегодня замерял влажность : 80%. Это необычно для наших краев, вот и туман появился.
Гость
18 июля, 20:26
Была 17 августа в 100 км от Красноярска. Таже дымка. Но лесной гарью не пахнет. Похоже все таки туман какой-то нездоровый.
Гость
17 июля, 14:26
А от чего они до сих пор загораются .каждый год одно и тоже народ шашлыки делает в тайге.
Гость
17 июля, 18:55
Молнии? Не, не слышал
Гость
17 июля, 21:20
Гость
17 июля, 18:55
Молнии? Не, не слышал
Вы хотите запретить молнии? Они были и до того , как пожары стали тушить с самолетов.
Гость
17 июля, 14:35
Частный сектор топят углем!!! А то пожары, пожары. А как люди дышат возле лесных пожаров? Из нормальных людей идиотов делаете. Высотки, ветра нет, вот и газовый мешок.
Гость
17 июля, 14:54
Даже сейчас топят частный сектор, в +35?
Гость
17 июля, 15:35
что топить в +30??