перейти к публикации

18 ответов к публикации

В Ачинске возбудили уголовное дело из-за загрязнения воздуха. В деле замешан мясокомбинат краевого депутата

1 июля 2024, 21:41
Опять не дозвонились...... Когда уже связь в энгэсу будет работать, никуда не дозваниваются или на межгород жим-жим денюжек
Гость
1 июля 2024, 21:43
Так они и не звонят, так просто отписка, типа "исполнение жур-обязанностей"
Гость
1 июля 2024, 22:03
Капиталист от КПРФ 😂 это Россия!
Гость
1 июля 2024, 23:18
Геннадий Андреевич говорил ,что КПРФ нужно создавать народные предприятия ,может это и есть.
Гость
1 июля 2024, 22:04
Небось как Гольдман получал от государства поддержку, сам за себя голосовал?
Гость
1 июля 2024, 20:25
"Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе ДЕПУТАТ, ............ НЕ ВПРАВЕ: 1) заниматься ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ деятельностью ЛИЧНО, или через подставных лиц; ( Федеральный Закон от 06.10.2003. №131 Ф-3 (ред.от 15.05 2024); ст.40. п.7.)
Гость
1 июля 2024, 23:23
А вот закон им не писан! Это похоже на межусобные тёрки... Кому-то не угодил, вот и ...
Гость
1 июля 2024, 20:33
Ой, а где форумные цифровые- шпилевые и циркачи? Почему не отбеливают?
Гость
1 июля 2024, 20:40
Тут уместнее будет вопрос, а куда подевался Челдон? Тут на депутата от КПРФ наговаривают, а главный защитник куда-то, как и обычно при появлении чего-то неудобного, пропал.
Гость
1 июля 2024, 19:58
где есть нарушение- там либо депутат или в погонах...
Гость
2 июля 2024, 12:36
Примечательно, что это сельхозпредприятие. В Красноярске дым коромыслом и у всех навиду и … «это частный сектор» (хоть дым как из вулкана и поднимается над конкретным объектом)
Гость
2 июля 2024, 14:43
Коммунист владеет капиталистическим предприятием... Ленин, если бы узнал, не поверил, специально вышел бы из мавзолея убедиться, в какое шапито превратили его партию!
Гость
2 июля 2024, 16:21
Он до обеда депутат коммунист, после обеда капиталист.
Гость
2 июля 2024, 21:46
А про загрязнение воздуха АГК в феврале, когда весь снег в городе стал черным - тишина?
Гость
2 июля 2024, 21:57
Я люблю коммунистав , оне за народ
Гость
1 июля 2024, 20:02
разве депутатам можно по закону заниматься предпринимательской деятельностью?
Гость
1 июля 2024, 23:32
Так он, этой предпринимательской деятельностью и не занимается. Смотри результат. Просто имеет! С этой деятельности!!!
Гость
2 июля 2024, 09:03
Гость
2 июля 2024, 09:03
Так он, этой предпринимательской деятельностью и не занимается. Смотри результат. Просто имеет! С этой деятельности!!!
крышует?