перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Возле нефтебазы в Красноярске хотят строить дамбу за 180 миллионов

Гость
30 мая, 18:30
Будет лучше если нефтебазу перевезти за черту города. Чтобы горожане не подтвергались риску теракта и экологии. Да и самой нефтебазе будет выгодно в будущем не платить штрафы.
8 июня, 00:30
А КНП и не платит штрафы. Как известно держатель 100%акций КНП это правительство края! Кто кому платить будет???
Гость
30 мая, 18:08
Недалекий главный инженер КНП Гордиенко В. против строительства
30 мая, 18:59
Я вот тоже "недалёкий".Предпочитаю Вывести нефтебазу за черту города, а не дамбу строить! К сожалению не все такие умные как Вы!
Гость
31 мая, 10:01
30 мая, 18:59
Я вот тоже "недалёкий".Предпочитаю Вывести нефтебазу за черту города, а не дамбу строить! К сожалению не все такие умные как Вы!
Нефтебазы уже нет, в земле за 100 лет накопились линзы нефтепродуктов с просачиванием в Енисей
Гость
31 мая, 11:19
30 мая, 18:59
Я вот тоже "недалёкий".Предпочитаю Вывести нефтебазу за черту города, а не дамбу строить! К сожалению не все такие умные как Вы!
Уже несколько лет как вывели.
Гость
30 мая, 15:32
Конечно стройка будет опять мкд, у нас не строят ни заводы ни пароходы
Гость
31 мая, 15:32
Везде вдоль берега стараются строить какие-то объездные дороги но только не у нас?!
Гость
30 мая, 14:07
А давайте скажем правду. Дамбу там будут отсыпать чтобы возвести очередной человейник. На природу всем глубоко фиолетово.
Гость
30 мая, 15:40
вот те раз, опять чудо гидротехники построят как в Орске потом концов не найдешь.
Гость
31 мая, 09:59
Логичнее отдать на торги застройщикам с обязательством дамбы и рекультивации.
Гость
31 мая, 11:12
Там проще и дешевле будет провести рекультивацию территории бывшей нефтебазы. Там много лет зимой поливали территорию керосином вместо дорожных реагентов. Ну и конечно значительные проливы топлива имели место
30 мая, 17:07
✌🏻