перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске хотят закрыть котельную на Ломоносова и один из заводов ХМЗ

22 марта 2024, 21:32
А где далеко, далеко посреди голубого океана рассекает волну одна из самых дорогих яхт и в копилочку владельца яхты и красноярских ТЭЦ упало пара золотых))))) Чего там с газификацией!? Чем не уникальная возможность перевести малую ТЭЦ на альтернативный вид топлива?! лЁ шанс))) вот только представьте экс уважаемый человек заявит : Слушайте, слушайте!!!! Свершилось чудо!!! Ну и по тексту газ на смену угля Но увы антенное поле важнее. Прибыльные. Да и не скажет он такое. Уголь его все Дышите глубже А где то алые паруса, белая яхта, голубой океан и дзинь упало в копилку
Гость
22 марта 2024, 20:53
не верю, что на Ломоносова потушат трубу
22 марта 2024, 20:54
👍🏻Тем более, что снег скоро растает - доказательства исчезнут
Гость
22 марта 2024, 20:56
а Краз не загрязняет ? )))
Гость
22 марта 2024, 21:09
Это другое.))
Гость
24 марта 2024, 20:38
Вот именно, прицепились к этим котельным, как-будто ничего кроме них не загрязняет.
Гость
22 марта 2024, 22:18
лишь бы только закрывать предприятия и строить человейники. а работать где? опять на вахту
23 марта 2024, 23:40
А Вы не работе, теракты можно делать. Все заводы обонкротили и закрыли, Людей на улицу выставили, снесли. Где работать будем) , Карл????? Вахты тоже не бесконечный. За Бархотова взялись, карьеры Им нужны. Природные ресурсы все испоганили, зверей и птиц скоро не будет. Как фильмы по фантастику, в газовых балонах ходить будем.
Гость
23 марта 2024, 08:54
Все закрыть, персонал трудоустроить в министерство экологии. Уж там-то от них больше толку будет
Гость
23 марта 2024, 16:15
И я об этом подумала...
Гость
22 марта 2024, 21:09
Бабла не занесли?))
Гость
22 марта 2024, 22:17
Где-то далеко, далеко...Очень в точку, только в копилочку не владельца яхты ТЭЦ, а застройщика, которого не волнует жизнь людей района, а строительство человейников. Отхватить очередной кусок территории, только так будут искать причину. Матросова и прилегающие улицы уже полный коллапс, а дальше круче.
Гость
23 марта 2024, 07:12
На удачном котельная сгк не то что коптит- там аж мелкие фракции угля летят по зоне ветров и снег в радиусе километра как на угольном складе
Гость
23 марта 2024, 08:40
Ещё бы кафе "у Руслана" закрыли бы на Ветлужанке. Дыма как от крупного завода или ТЭЦ.
Гость
23 марта 2024, 12:04
Да правильно там ещё все котеджы надо сносить, депутаты и воры замков понастроили, на Вильского в квартирах дымом воняет дышать темно.
Гость
23 марта 2024, 08:44
Больше 30 лет живу на ул Ломоносова, окна выходят на эту трубу, черный смог из трубы валит постоянно! Считаю, что модернизировать эту прачку нужно было давно, перевести на газ! Более того, привести в порядок данный район, мусор, грязь, крысы и ещё эти выхлопы из трубы.
Гость
23 марта 2024, 16:15
Это котельная стояла там давно, до вашего появления. Зачем вы там поселились, не видели трубу?
Гость
23 марта 2024, 09:24
Я в Тюмени был там новые микрорайоны строят и сразу газовые котельны
Гость
23 марта 2024, 14:48
Так в Тюмени сразу и газ добывают
Гость
22 марта 2024, 22:14
Гуменюк не откатили?
Гость
23 марта 2024, 07:38
Да привыкли только рушить и оборудование на металлолом, когда же закончится это вредительство, а о рабочих подумали . Ещё не известно кто финансирует зелёных. Газовое оборудование заводите , монтируйте и работайте спокойно как в Уфе в центре города ТЭЦ на газе.
Гость
23 марта 2024, 23:58
На ул.Тотмина котельную тоже надо закрыть,2 трубы дымят дышать нечем
Гость
25 марта 2024, 12:54
На Алексеева, 11 есть котельная четко в окна людям жарит. А толку то?! Нельзя закрывать налоги платят официально объект какой-то части. Вот и все. Раз платят налоги значит трогать нельзя. Пусть дымит, законно. Бред какой. Да и коза и карих и тэц и Краском воняет дай бог…. Они налоги платят все якобы законно. Одни проблемы от них.