Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Красноярске снова вводят режим НМУ. Все выходные горожане проведут под «черным небом»
В Красноярске снова вводят режим НМУ. Все выходные горожане проведут под «черным небом»

те кто грешит на автомобили, не думали почему такой проблемы нет в Москве, где в десятки раз больше автомобилей? а например Пекин с населением 21 млн человек и соответственно с миллионами автомобилей почему не на первом месте по загрязнению воздуха?

10 февр 2023 в 20:13

всех приглашаю на Ботанический вечерком , подышать тошнотворным угольным дымом!!! это просто АД!!!

10 февр 2023 в 17:59

Граждане, без Паники! Наш городская администрация же не ослы, флаг то самый большой, не просто так поставили! Сейчас кааак сдует всё чёрное небо к англосаксам!

10 февр 2023 в 18:19

Дели — второй по величине город Индии, и один из самых грязных городов мира.
......Наибольший вклад в загрязнение, 67% от общего количества выбросов,
или 3 тыс. т в день, вносит транспорт.
Еще 25% вносят 125 тыс. промышленных предприятий и три угольных теплоэлектростанции города.

separatist
10 февр 2023 в 23:50

Как это всё задрало! Когда уже будут какие то меры предпринимать! Травят население.

10 февр 2023 в 17:29

Надеюсь все местные "борцы за экологию", в Эти дни, поставят на прикол свои чадящие авто, и будут пользоваться общественным электро-транспортом ....или прогуляются пешком.

Серый дом
11 февр 2023 в 07:45

КрАЗ и ТЭЦ принадлежат иностранцам, а нам принадлежит чёрное небо. У губернатора нет желания навести порядок и поставить на место владельцев крупного бизнеса? А может дело в другом?

Елена
11 февр 2023 в 20:11

Необходимо снизить стоимость электроэнергии, и все перейдут на электричество. Все элементарно, и не надо выдумывать пилеты или газовое отопление. Дотировать разницу из федерального бюджета.

Дед, на страже!
10 февр 2023 в 18:57

Не автомобили виноваты, а администрация города, во главе с губером, которые всё не могут накушаться! Земля круглая, закон бумеранга, перед богом, все равны.🤗🤗🤗👌

татьяна
10 февр 2023 в 17:36

И верно -форточку совсем не открыть, запашок еще тот... А ветра в ближайшее время не предвидеться., судя по прогнозу. Задохнемся

Гость
10 февр 2023 в 17:43

Красноярск большое мусорное ведро????

Дима
11 февр 2023 в 07:43

Это я шашлык жарю опять!

Гость
11 февр 2023 в 08:58

Сила СИБИРИ . Для сибиряков!

Егор
13 февр 2023 в 22:45

Да ладно вам с РНМУ, у вас хоть станции стоят и правительство признает эту проблему, в Иркутске смог стоит, что за 500 метров дымку хорошо видно, а роспотреб брал пробы воздуха и говорит-а все в норме!!! 😂😂😂

Гость
23 февр 2023 в 13:55

Красноярск - пал ниже плинтуса. Смог, грязь, медицинское обслуживание - на нуле! Тупые люди, быдло - молодежь. Бежать отсюда, сверкая пятками!

Гость
10 февр 2023 в 17:20

Вводи - не вводи режим НМУ - ничего не изменится, кроме того, что снова форточку не открыть и лучше не выходить из дома. А кто-то в эти дни НМУ ещё и со шведскими палочками ходит...оздоравливается так сказать.