А ты сам-то кем себя мнишь, либерас😂 тическим "товарисЧем"... с гербом канувшего в лету, сссЭра😱
263873679,
Канувшая в лету держава до сих пор обеспечивает на плаву "еле пердящую" экономику встающей с колен, а оборонка той державы твой спокойный сон
Готов отказаться от гнятущего твою психику наследства той державы?
263873679,
Канувшая в лету держава до сих пор обеспечивает на плаву "еле пердящую" экономику встающей с колен, а оборонка той державы твой спокойный сон
Готов отказаться от гнятущего твою психику наследства той державы?
Так ты один в 5 лицах, чел-дон, круи_ сёр, "яЗлой" и т.п. только значки меняешь...........ЭсЭссЭра достигла уровня развития Российской Империи, 1913 года, только к началу 70-х годов, через 50 лет после переворота😢
И кремлеботов в каждой новости твердящих о том, что "вот - вот и заживём! " и "а вот по первому каналу говорят, что сейчас в Европах такое творится...")
Достаточно проехать по городу, посмотреть в каких районах дымка. Там где скопление машин, где пробка, где низина. Взлетка, железнодорожников, пж, крастэц. Конечно на юге так не будет- температура воздуха другая, машины так не коптят. Плюс конечно угольное отопление. Но в городе - реально хоть вентиляторы ставь- дышать в морозные дни- когда нет ветра- нечем.
Очень отсталый регион, не заботящийся об экологии и здоровье сибиряков. ТЭЦ сжигают уголь, под боком дымит КрАЗ, окрестные районы топятся дровами, а газ из месторождений красноярского край уходит в гейропу и юв.азию. знатный угольный бизнес, не правда ли Саня?
Прошёлся в течение часа по району бывшей Сибстали. Домой пришёл, от верхней одежды запах как из кочегарки. И в горле запершило.
Вот оно печное угольное отопление Суворовского...
Так, Господа!. КрАЗ, никто не отменял. Пыхтит алюминиевая фабрика, со времён Союза!. Могучий Енисей, дарит теперь Китаю, наш КРЫЛАТЫЙ МЕТАЛЛ!. А металлургам на Новый Год, будет китайская.. Ёлка!. )))
Да ладно вам.. Крест на одной горе видно, флаг на другой. Кормчего по тиливизиру покажуть. Чего ещё скрепоносному патриоту, для счастья.
Угольное отопление этого района было и 30, и 40, и50 лет назад, но смога автомобильного не было, от более, чем полмиллиона выхлопных труб.
Достаточно проехать по городу, посмотреть в каких районах дымка. Там где скопление машин, где пробка, где низина. Взлетка, железнодорожников, пж, крастэц. Конечно на юге так не будет- температура воздуха другая, машины так не коптят. Плюс конечно угольное отопление. Но в городе - реально хоть вентиляторы ставь- дышать в морозные дни- когда нет ветра- нечем.
Уссу спасибо за чёрное небо
Спасибо товарищу Уссу за наше чёрное небо!
Очень отсталый регион, не заботящийся об экологии и здоровье сибиряков. ТЭЦ сжигают уголь, под боком дымит КрАЗ, окрестные районы топятся дровами, а газ из месторождений красноярского край уходит в гейропу и юв.азию. знатный угольный бизнес, не правда ли Саня?
Усу спасибо
И на фоне этого гибридные автомобили, как более экологичный вид транспорта, налогом обложили как у спорткаров.
Вовремя я здесь уложился со всем, ещё до Рождества католического на дачу умотал. С чистыми лёгкими на зимнюю рыбалку пойду.
Прошёлся в течение часа по району бывшей Сибстали. Домой пришёл, от верхней одежды запах как из кочегарки. И в горле запершило.
Вот оно печное угольное отопление Суворовского...
Ну вот наступил 2023, небо все также чёрное, губернатор все также доволен. Это Енисейская сибирь, детка!
Так, Господа!. КрАЗ, никто не отменял. Пыхтит алюминиевая фабрика, со времён Союза!. Могучий Енисей, дарит теперь Китаю, наш КРЫЛАТЫЙ МЕТАЛЛ!. А металлургам на Новый Год, будет китайская.. Ёлка!. )))
Кто бы сомневался. Нашли чем удивить. Я удивилась бы, если бы его не объявили.
а как же без черного неба, оно стало нам родным.
Город пора переименовать в Санкт- Черногорск.
В Красноярске нужен газ , но наш газ потребляют недружественные страны . А люди в Сибири это так , перебьются .
"Чёрное небо" наша скрепа.
Кто-то встречает Новый год под бой курантов, а красноярцы - под чёрным небом...
😂😂😂🤦♂️ Дед в шоке!🤗
На грани