Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд обязал снести гостевой домик и беседки возле популярной пещеры Караульной в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
11 авг 2022 в 13:59

снесите вы уже это КАНТРИ, это уродство, а на Караульной люди приезжают, есть, где спрятаться от дождя. уже там помешало

Гость
11 авг 2022 в 15:18

Снос кантри когда будет? А то все ходят вокруг да около

mg34
11 авг 2022 в 15:50

Все для людей. Чем домики и беседка то помешала. Хорошее место для отдыха. Скорее всего уже кто то присмотрел.

Агу
11 авг 2022 в 20:32

В очереди следующие за кантри и кабаком на набережной

Gap
11 авг 2022 в 12:42

Так еще суд обязал снести z- кафе у КИЦа до 1 августа. Кто-то видел снос? А "Кантри"? Жизнь "по понятиям" уже официально закреплена в Конституции РФ?

доброжелатель
11 авг 2022 в 12:20

прищепку отжали, сейчас караульную отожмут. или снесут все и будет там большой общественный туалет.

Кантри
11 авг 2022 в 12:29

Опыт, общения в суде, приходит с годами

Гость
11 авг 2022 в 14:59

Бурмак не чей не друг, что ли, может "добровольный" взнос зажал?

Любава
11 авг 2022 в 17:23

А потом на этом месте появятся дачи. Всё предсказуемо 😒.
А место для туристов действительно комфортно обустроили, были там, очень понравилось

алекс
11 авг 2022 в 17:36

Кто море красноярское отжал тот и тут отожмет

Гость
11 авг 2022 в 20:13

А туристы где будут отдыхать и оставлять рюкзаки и прятаться от дождя - на травке? Так ещё больше затопчут .А перекусить Где? Люди туда ведь с детьми ходят.Ломать - не строить.

Гость
11 авг 2022 в 23:47

Дурость, все так хорошо и удобно сделано было.

Лидия
12 авг 2022 в 08:21

Как обычно: все для людей🤣🤣🤣

Светлана
12 авг 2022 в 08:26

Суд должен учитывать интересы туристов, такое хорошее место для отдыха.

Ирина
14 авг 2022 в 12:07

Сломать, не построить же, город миллионик, молодёжи обсолютно не где погулять, поиграть на музыкальных инструментах, негде отдохнуть и перекусить во время прогулки даже в центре города. Везде и всюду только ограничения, там нельзя, тут слишком громко И.т.д. Я лично сравниваю с городом Челябинском, вот там молодёжь может проявлять свои таланты, и есть места где можно очень отлично провести вечер и спокойно прогуляться по улицам.