перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экологический ужас на Байкале. Как туристы убивают уникальное озеро — посмотрите эти фотографии

16 июля 2022, 14:08
Свободные патриоты- россияне отдыхают. Имеют право. Страна же свободная, что хотят то и делают. Начнёшь запрещать, начнутся возмущения.
Гость
16 июля 2022, 11:40
Люди,запомните! Выезжая на природу, первым делом в машину надо класть не мясо, замаринованное в майонезе, и не полторашки, а мусорные, МЕШКИ! Плотные, минимум на 60 л. И в конце гулянок, убирать за собой и вывозить. Не будьте свиньями!!
Гость
16 июля 2022, 11:59
Верно.
16 июля 2022, 12:06
Не гоните на милых и розовых пятачков!😎 Не знаю, почему свиней ассоциируют с грязью, с неряшливостью и т.д. и т.п., но эти животные самые чистоплотные на скотном дворе. Да, они обожают поваляться в лужах, но это чисто из соблюдения личной гигиены - они принимают грязевые ванны, защищаясь тем самым от кожных паразитов. А насчет жития на скотном дворе, так поросушки не гадят там, где едят и спят, в туалет они дефилируют в самый дальний угол (если у них есть обширная территория для передвижения), подальше от своего лежака и корыта, не то, что остальные животные, например, коровы и овцы, которые, где им приспичило, там и валят.😁
16 июля 2022, 13:11
16 июля 2022, 13:11
Не гоните на милых и розовых пятачков!😎 Не знаю, почему свиней ассоциируют с грязью, с неряшливостью и т.д. и т.п., но эти животные самые чистоплотные на скотном дворе. Да, они обожают поваляться в лужах, но это чисто из соблюдения личной гигиены - они принимают грязевые ванны, защищаясь тем самым от кожных паразитов. А насчет жития на скотном дворе, так поросушки не гадят там, где едят и спят, в туалет они дефилируют в самый дальний угол (если у них есть обширная территория для передвижения), подальше от своего лежака и корыта, не то, что остальные животные, например, коровы и овцы, которые, где им приспичило, там и валят.😁
Рысь., свиньи просто жрут все подряд
Гость
16 июля 2022, 11:17
"Если ходя в уборную ... мочиться мимо унитаза ... в уборной получится разруха. Следовательно разруха сидит не в клозетах, а головах!" ( проф. Преображенский).
Гость
16 июля 2022, 15:14
Немец попросил водилу тур.группы остановится у леса, сбегать в туалет. Через полчаса, ему сигналят, прибегает. Что так долго?-спрашивают Ответ-туалета не нашел
Гость
16 июля 2022, 11:14
правительству плевать , помню раньше даже на катерах запрещали и на машине к берегу подъезжать а теперь там что хочешь то и делаешь
Гость
16 июля 2022, 11:54
Граждане имеют право ездить, ходить, отдыхать, и гадить где хотят. На то она и свобода. А вы тут про тоталитаризм рассказываете.
Гость
16 июля 2022, 11:55
Как раз на авто люди реже оставляют мусор, т.к. его проще увезти а пешие оставляют т.к. это лишний вес.
16 июля 2022, 11:39
у вас что нет проблем поважнее? своих не бросаем еслифче
Гость
16 июля 2022, 14:15
что значит "приезжих россиян"? он что свечку держал? или мусор подписан? вы видели китайских туристов там группами? а видели куда они мусор бросают? а я вам отвечу, туда же куда и в турции, тае и т.п.
Гость
16 июля 2022, 13:39
Богато жить стали- переработку мусора не хотим устроить. Ленивые. Берите пример со шведов, те и со стороны мусор завозят. И зарабатывают.
Гость
16 июля 2022, 21:22
куда пошёл? собери! всё равно мимо идешь
Гость
18 июля 2022, 07:44
Одну банку сфотали , может специально сами и бросили
Гость
18 июля 2022, 22:02
так это сделал мерзкий запад. россияне не могли так всё загадить! это проделки запада!
Гость
16 июля 2022, 11:17
фотограф, в пакетик в туалет ходил и с собой домой привёз как цивилизованный человек надеюсь?)?)!
Гость
16 июля 2022, 13:29
Не путайте кислое с солёным. От того, что из вас в таулете выйден через неделю ничего не останется. А стекло и полиэтилен ваших правнуков переживут.