Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На красноярского «мусорного короля» Шепелева возбудили уголовное дело и отправили под домашний арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
15 апр 2022 в 13:37

Вся наша жизнь - мусор, а мы в ней - короли.

Гость
15 апр 2022 в 13:31

Давно пора, мусор никогда не вывозят, бака нет. А деньги 3й год плачу. Частный сектор, не плотишь, в долг по комуналке отправляют. В чёрном списке везде. Вот и платим за воздух.

Гость
15 апр 2022 в 14:31

А что сделала администрация города и края, чтоб обеспечить возможность захоронния отходов, и чтоб это было безопасно для окружающей среды и здоровья человека? Это ОБЯЗАННОСТЬ администрации по закону! А в настоящее время природопользователи ломают голову, как захоронить отход, и остаться на свободе. Ни одна из существующих фирм не имеет лицензии на все виды отходов....

Северянин
15 апр 2022 в 18:00

".. Штраф до миллиона рублей.. " дальше читать не стал.

Ольга
16 апр 2022 в 09:06

Вот вам и реформа. И одна не работает.

Ольга
16 апр 2022 в 09:04

А почему дома? Как обычно. Как деньги драть,так плотите. А как король так дома сиди. В СИЗО мест нету?

Александр
16 апр 2022 в 09:47

Давно пора их деятельность проверить.
До реформы мы платили в 10раз меньше, а уборка мусора была точно такрюой как сейчас. После реформы ничего не изменилось, зато зарабатывать они стали в 10 раз больше! Круто!

Пенсианериус обыкновенный
16 апр 2022 в 10:03

Не плачу за вывоз ТКО. Сейчас очередной оператор по сбору денег появится и будет с вас три шкуры брать , за то что предыдущий все украл.
С кап.ремонтом такая же ерунда, кто платит на том и едут ))))

Житель
16 апр 2022 в 12:45

Пересажать всех гендиректоров, они везде всё нарушают начиная от техники безопасности! А то всё стрелочников находят.

Гость
15 апр 2022 в 13:56

Кому то интересен его бизнес

мда
15 апр 2022 в 17:03

брал бы пример с левобережного мусорного короля, этот особо не парится, почти каждый безветренный вечер вся роща в дыму с запахом горелого мусора, зато не переполняет полигон (наверное) или просто лучше платит...

Гость
15 апр 2022 в 17:47

Каких только королей нет.

Гость думающий
16 апр 2022 в 00:49

Заметил ростех брал 70 рублей. С начала года 100рублей. В то время $ не рос. ₽ не падал. За что про что увеличение почти на 50% ?

горожанины
16 апр 2022 в 08:30

а где власть для Человека, бабки трясете за кап ремонт, за раздельный вывоз мусора, Где это все найти? Где вся кительная орда с полномочиями? в фигурантах... тоже нет.. поэтому и Человека - НЕТ. так пыль молчаливая придорожная.

Гость
16 апр 2022 в 12:59

Давно пора мусор перерабатывать, дома измельчители устанавливать и мусора тогда станет намного меньше.
А то власти хотят и чтобы мусора не было, и газоны с кустами. Смех. Какой может быть газон на мусорном полигоне вообще???