Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «WWF предложил запретить добычу россыпного золота на реках в Красноярском крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Pol
2 февр 2022 в 20:28

К сожелению,сейчас на некоторых малых реках того же Манского,а особенно более отдаленного Мотыгинского р- на,за малую рыбку пойманную не по "поправилам",накажут жёстко и быстро....
Но при ,этом ведутся серьезные подготовительные работы в верховьях малых речек....
Там просто вскрышу грунта проведут,и нету речки...
С экологами как-нибудь договорятся.
Резюме для заинтересованных:
-ловить рыбу в речке нельзя,а убить всю речку со всей рыбой-можно.

Гость
2 февр 2022 в 23:18

Каждый из этих гнусов-золотодобытчиков имеет корочки вандала. Их этому учили. А рыбы было-не переловить, в тех же Сисиме, Мане, Тубе... Сажать нужно за этот беспредел нещадно. Позорники.

Гость
2 февр 2022 в 18:56

Ну наконец-то задумались, хоть что-то останется будущему поколению

Вася
2 февр 2022 в 18:50

Заметьте что в америке WWF ничего не запрещает. Что там с разливом нефти в Мексиканском заливе в 2010. Не слышаны были их вопли, санкции, возмещение ущерба.

Гость
2 февр 2022 в 19:07

Это правильно, природу губят нещадно, не задумываясь о будущем...

Гость
2 февр 2022 в 19:18

Увы. Добыча россыпного золота будет только возрастать. Общался надысь с ПЗ.

Гость
3 февр 2022 в 07:29

Опять все врут, прокуратура и руковотство регион а все проверила и даже лично выезжали как то... Так что держите воротнички WWF....

Гость
3 февр 2022 в 10:58

Мыли, моют... И будут мыть. Лес закопать, вскрышу сделать и понеслась......

Greengrove
3 февр 2022 в 13:44

Ага песок и ядерные отходы отличное наследие

3 февр 2022 в 13:55

В Мотыгинском районе,севернее,всё перепахали, мало того дают разрешение на добычу китайцам, чеченцам, район отдан на растерзание, а налоги мимо,местные власти специально создают неблагоприятные условия для местных жителей, чтобы уезжал народ, а район превратить в вахтовый, между мотыгино и раздолинском, стоит законсервированый участок с техникой, ждут отмашки мохнатой руки в Москве, которая покрывает всё это безобразие, если откроется, то всё...... Я понимаю что это рабочие места для народа, но не таким варварским способом,,,,,, печально.

Гость
3 февр 2022 в 16:17

Пока Путин у власти разорение Сибири не избежно.Печально но факт.

Голоден Групп
3 февр 2022 в 18:26

А кто англичан будет кормить, не кто не будет делать, кто им разрешит, у каждой крупной артели есть крыша, чтобы решал их проблемы ,вот токого плана, так же взять нефть, вы посмотрите, что на севере делается, леса не осталось, все в профилях, все можно делать, лишь бы у руковадителя голова работала

Гость
2 февр 2022 в 18:58

Россыпь запретить а химические фабрики пусть работают.не тут страну назвали ну вы поняли.

Гость
3 февр 2022 в 16:14

А кто рабочим будет зарплату платить, тоже WWF? Богатеи то всяко свое возьмут, а вот рабочие без последних штанов останутся.

Гость?
2 февр 2022 в 18:38

Чёртовы американцы проплатили запрет, чтобы запретить добычу и получить рост цены на золото! (сарказм)