Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поселок задыхается»: в Богучанском районе пятый день полыхает китайская лесопилка»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
24 дек 2021 в 20:27

Бизнесу виднее.. Если экономически не целесообразно, то жители посёлка с пониманием должны задыхаться. Ну не на демонстрации же выходить, правильно?

24 дек 2021 в 22:13

Почему горбыль не отдают населению? И прибыль за доставку, и людям хорошо, и пожарищ не будет.

26 дек 2021 в 00:45

Видимость принятия мер просто создают и всё, раз уж не в первый раз такое

Ворчун
24 дек 2021 в 21:47

Лес, газ, электроэнергия- "братьям навек"
Дешёвый алюминий-врагам-америкосам...
Яхты-Самолеты...читайте новости...
Ну а красноярцам-новую онкологию!

Гость
24 дек 2021 в 19:48

штраф от выручки процентов 50 назначить ,что не повадно было

Гость
25 дек 2021 в 06:30

Конц света наступит тогда, когда китайцы начнут жрать ложками.

Додик
24 дек 2021 в 19:34

Мдааа, уже китайцы к россиянам, как к диким туземцам относятся.

Дита
24 дек 2021 в 23:24

И на северах уже китайцы! Чемодан , вокзал , Пекин! Все распродано , хозяина нет в крае!

Гость
25 дек 2021 в 00:42

Читаешь комментарии и понимаешь, что здесь сплетники(цы) сидят и рассуждают...
Если вы не понимаете суть того о чем пишите, зачем писать!? Просто высказаться хочется или что... 🤣

Владимир
24 дек 2021 в 23:27

нет РОССИИ и россиян .Китай захватил Дальний Восток и Великую Сибирь

Гость
25 дек 2021 в 01:12

Китайцы в Китай

Андрей
26 дек 2021 в 08:41

Что в Богучанах делают иноагенты? Почему их не запретили?

Гость
24 дек 2021 в 20:21

Давно пора взяться за тупики. В Октябрьском такая же песня. Часто горят опилки в тупике.

Михаил
24 дек 2021 в 23:36

Только Вот в китае ,ни кто не задыхается от богучан, ну хоть наш лес им не достанеца

Гость
25 дек 2021 в 01:54

китаец Лёва штраф 40 000 000 миллиона за участок

Гость
25 дек 2021 в 01:52

будет. шестой день. гореть. горбыль. китайский пускай. закроют их насовсем горит много площади горит место Его начальника зовут Лёва. китаец пускай. на. совсем закроют его и штраф отдаст 40 000 000 миллиона

Гость
25 дек 2021 в 01:57

его зовут Лёва участка штрафы 40 000 000 миллиона ему Лёве

Гость
25 дек 2021 в 15:17

она у них каждый год горит

Иван Дурак
27 дек 2021 в 17:19

Ворчун,ты прав, что своим надо,то соседям продают,сожгут или утилизируют,а нас и не спросят..
Горит, снова и снова,нюхайте холопы,умные барины на этом деньги делают. Браво -Лесхоз,МЧС,МВД,Экологи,Биологи,Минздрав,Депутаты,Главы- чуткие и четкие службы для народа,с огромными з/п и премиями,взяток не берут,-каждый день поджигателей и чёрных лесорубов пресекают. Даешь 'Черное небо' всему Красноярскому краю!- Ура!!!

Поправленный воротничок
24 дек 2021 в 20:34

Китайские лесопилки горели и 500, и 1000 лет назад..