Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После разноса вице-премьера Абрамченко власти края оправдались снижением выбросов в прошлые годы»

Вернуться к публикации
Все комментарии25

ус бы сказал проще "доклад окончен"

18 дек 2021 в 13:09

Усса кочегаром

Дмитрий
18 дек 2021 в 14:39

Какой разнос? Разнос это когда из кабинета в камеру. А так просто для вида пожурил.

Евгений
18 дек 2021 в 11:12

Разнос это когда головы летят, тут было айяяй

Пенсионер
18 дек 2021 в 19:58

Скрыть можно все засекретить.... И что? Наверное надо кое кому жить не в Соснах, а в районе теплой речки ТЭЦ1........ Кто рожать будет,, как демографию улучшать, кто служить у нас будет? Кто наши задницы защищать если что , будет???? А скрвть на бумаге все можно,,,, а как дышать??

Кеша
19 дек 2021 в 09:16

Здравствуйте . Уголь заморозить добычу , или отправить на экспорт, провести газ , это надо сделать до 2023 г. И увидели динамику . Спасибо.

MIDWAY
19 дек 2021 в 21:32

Государству стоит тщательнее следить за металлургией в городе, это же травля людей

Гость
20 дек 2021 в 07:19

Собственников Русала, Норникеля и СГК и губернатора поселить в Зелёной роще и в Северном, пускай подыщут вместе с народом за счёт которого капиталл увеличивают. В Москве и Соснах экология получше.

Печально
18 дек 2021 в 22:57

Кучу типа '' неэффективных'' котельных закрыли а толку 0, может это сгк не эффективная просто?

Гость
20 дек 2021 в 07:08

Дивиденды топ менеджеров Русала, Норникеля и СГК направить на мероприятия по улучшению экологии, а их зарплаты до приведения выбросов в норму снизить до средних по региону. Тогда быстро результат будет.

Кеша
19 дек 2021 в 09:07

Здравствуйте.

Гость
20 дек 2021 в 11:27

Закрыть аллюминьку - это единственный выход.

а2р2
18 дек 2021 в 10:52

--- По сравнению с 2016 годом объем выбросов снизился на 17 тысяч тонн, то есть на 13,8%. Эта динамика есть, она была, и она продолжается.

ну и кто тут ещё подозревает частный сектор?

Afontero
18 дек 2021 в 19:58

Что же теперь каждый год выбросы снижать? Край и так "участвует в разных программах по снижению нагрузки на экологию", соответствующие бюджеты осваиваются, новые кладбища запроектированы, старые расширяются, похоронный бизнес процветает. Так что всё нормально.