Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Технологии против фекалий: Минцифры включилось в борьбу со сливом нечистот в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Справедливоносый
16 апр 2021 в 15:02

Может для начала администрации задуматься почему люди не едут сливать машины в один единственный пункт приема? Неужели его достаточно на наш город миллионник? Сделайте на окраинах такие пункты в каждом районе города, тогда условия будут для работы ассенизаторов и для потребителей их услуг. Цена не будет расти за услугу из-за короткого плеча. А потом уже наказывайте, если в таких условиях будут нарушения.

Петя
16 апр 2021 в 11:15

Расскажите каким образом канализация забивается от слитой машины, они кирпичи туда сливают? Какая разница в какой колодец городской канализации сливать? Пойдём дальше,. стоимость водоотведения уже включена в стоимость платёжки краскома за воду, эти машины осуществляют только транспортировку г..на от септика до городской канализации. На 60 лет октября сливают в ту же самую канализацию . Если туда машины будут катать с Покровки вы понимаете сколько это будет стоить для клиентов? Мозги включите

И снова Вова
16 апр 2021 в 09:05

Фекалии-это дело привычное. Веками срали в реку. А вот как уничтожить химию-шампуни, порошки стиральные, антисептики там всякие и прочее

Ромик
16 апр 2021 в 09:44

Пусть на Мичурина ставят где магазин метро , вдоль трамвайных путей пнемпен

Игорь
16 апр 2021 в 10:19

Начнут в другом месте сливать, где нет камер.

Евгений
16 апр 2021 в 13:26

Поддерживаю установку камер и штраф за слив в неположенном месте только при условии строительства сливных станций. Современные станции имеют блочную комплектацию, не требуют заглубленной части и масштабной стройки. Или у министерства цель пополнить казну?

гость
16 апр 2021 в 13:58

На семафорной, ближе к шинному мосту постоянно сливают

Дачник
16 апр 2021 в 15:23

В. Емельяненко слили на очистных какуюту химию дорогущие бактерии погибли

Учик
16 апр 2021 в 16:19

Камеры? Вы серьёзно? А госномер тряпкой, грязью и т.д. ассенизаторы закрыть не догадаются?

алекс
17 апр 2021 в 06:46

Тут ввели правило каждому офису по колодцу, а если нет то значит не докажешь , что сливаешь всякую дрянь , а не какашки. Это выходит , что офисный планктон чем другим какает. Раз не доказал что сливаешь обратно чистейшую воду , то плати за негативное воздействие и загрязнение. Вот вам и Юрьев вдень. Ни каких тарифов не повышали . а просто в добавли 200% и так и живут москали-хозяева жизни.

Прокл
16 апр 2021 в 13:01

Сколько теперь будет стоить откачка?