19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Игорь
27 мар 2021 в 14:21

получать достоверную информацию о состоянии окружающей среды - право, гарантированное ст. 42 45, 17 и 18 Конституции РФ. еще требуется ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 19:21

А в этой теме Мимохожие Загогулины, нам будут рассказывать, кому "пощёчина" в засекречивании информации от населения? От населения заметьте, а не от государства (это видимо совсем не связанные моменты) и бизнеса (который эту самую неблагоприятность и производит). Умалчивают и скрывают, как в совке?:) А в чьих интересах? Власти и бизнеса? А о народе подумать, не?

ОТВЕТИТЬ
Татьян
27 мар 2021 в 14:59

Занавес!

дешево и сердито
27 мар 2021 в 15:40

академики -подневольные люди на государевой зарплате, один телефонный звонок и ...

ОТВЕТИТЬ

Действительно, выборы важнее человеческого здоровья. Зачем вам знать от чего мы вымираем, главное галочку поставьте. Цинизм во всей своей красе.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
27 мар 2021 в 21:57

Засекретили? А, ну ок. Предлагаю тогда распустить СО РАН

Серега.
27 мар 2021 в 16:35

ОНИ СКАЖУТ. ТО ЧТО ИМ СКАЖУТ,

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 мар 2021 в 18:13

У нас самый грязный 😷 город и ничего не делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 01:32

Фашисты! О выборах думают. Опять решать будут. Не нарешались ещё. А на наше здоровье им плевать. Геноцид, безнаказанность.

Гость
27 мар 2021 в 15:12

Как ни крути, но одним из лидеров по онкозаболеваемости является Краснодарский край. Красноярск почти всегда идёт вровень с Новосибирском.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 мар 2021 в 17:04

У нас достаточно добиться закрытия одного КРАЗа..

ОТВЕТИТЬ
000
27 мар 2021 в 21:47

Зачем заграница? По России тоже есть куда уехать, на Красноярске свет клином не сошёлся. Да уж, надо быстрее оставшихся родственников из Кырска забирать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 мар 2021 в 23:19

Давно пора. Нечего холопам знать истинный расклад дела.

Алармист
29 мар 2021 в 23:43

А ничего, что таким образом эти академики совершают ПРЕСТУПЛЕНИЕ согласно определению ст. 237 УК РФ "Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей "?!
Сибиряки, коллективное заявление в следственные органы на начальственным дармоедов от науки составляем дружно - речь ведь о жизни и здоровье вас и ваших детей!

Фото пользователя
27 мар 2021 в 19:19

если решили засекретить значит так надо. чтоб не было митингов и прочих беспорядков.
Всё правильно сделали. щас всё спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
29 мар 2021 в 08:49

Не нужно замалчивать проблему экологии в Красноярске её надо решать. И ея две большие ГЭС в Красноярском крае почему топим серым углем и позволяем Потанину загрязнять наш город. Почему мы горожане терпим это все и платим по 3 руб. За квт. Где власть Красноярского края? Почему бездействует получая огромные зарплаты

ОТВЕТИТЬ
алекс
27 мар 2021 в 20:12

Вам тут 8 этажный онкологический строят чего зря простаивать будет тем более там уважаемые в верхах люди вкладываются

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 мар 2021 в 20:22

Опять нытьё в комментах. Засекретили - значит так нужно. Вам свежего воздуха не хватает - чемодан, вокзал, заграница, никто тут не держит. Все, кто хоть чего-то добился - давно за город переехали, а не ноет в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
123
27 мар 2021 в 16:38

надеюсь, что такой не "алармисткий" подход будет применен к всем, ко не "алармистит" про ситуацию с экологией, при развитии у них заболеваний, связанных с экологической ситуацией

Гость
28 мар 2021 в 16:30

Ну выложили бы видео на канал в телеге, мы бы посмотрели и сделали выводы. А так бла бла каждый может. Статья очень попахивает вбросом! Хотя не сомневаюсь, доля правды в ней есть, но какая, вот вопрос.

Петрушка
29 мар 2021 в 13:52

Реальность незасекретить, когда с работы видно как эврз коптит в центре

Ну не ведитесь на провокации