Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске посчитали ущерб от незаконного карьера «Сибиряка» в Солонцах»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Дима
30 нояб 2020 в 15:05

А у нас власть то есть в городе??? Что значит охраняют грунт? Посадить Егорова да и делов... беспредел какой то

Анна
30 нояб 2020 в 16:02

Так егоров и есть власть 🤣 чиновникам нельзя иметь бизнес (это правильно), простым чиновникам даже шоколадку нельзя брать (это смешно), а депутаты могут кроить законы и политику в регионе как хотят в угоду своему бизнесу!

Евгений
30 нояб 2020 в 15:16

Правосудие караулит, что бы беспредел не активизировался. МАРАЗМ

30 нояб 2020 в 16:04

За Березовкой, за 6 гектар насчитали 1 миллиард рублей. В Солонцах насчитали 1 миллион рублей. Это получается в Солонцах раскопали на площади в 1000 раз меньше чем в Березовке? В таком случае площадь раскопок в Солонцах равна 0,01171875 гектара?

Дмитрий
30 нояб 2020 в 17:19

что-то полиция плохо патрулирует, только сегодня утром по дороге на работу насчитал 3 самосвала которые неслись с этого карьера, и все выходные возили, никто им не мешает, полиция только следит что бы жители которые противостоят самосвалам были в масках и соблюдали дистанцию

444
30 нояб 2020 в 20:05

Реально с карьерами беда. Я не защищаю Егорова. Но оформление карьера и деньги которые за это надо заплатить аналогичны полетам на Луну.

Гость
30 нояб 2020 в 17:52

Мэр огонёк у нас. Только посты и горазд строчить. А как что-то сделать, в кустиках сидит

Алексей
1 дек 2020 в 02:47

Только ВВ и сможет разрулить....

Гость
1 дек 2020 в 17:40

Господина Егорова даже из депутатов выгнать не смогли(за прогулы),а его друг и сосед по 'Удачному' догадайтесь кто!? А тут штраф смешной и отказы в судебном преследовании.. Поймите просто,у него лучшая 'крыша' в крае,а это дорого ему стоит и все 'помощники' в одной большой связке.

ПАвел
2 дек 2020 в 01:29

Кому то миллиард штрафа, а кому то более равному всего 50 тыс. Всё логично в этой ситуации? Всем ясно кто есть кто?

КАПС
30 нояб 2020 в 16:06

Вот оно - советское воспитание и образование