27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
27 ноя 2020 в 18:52

У владельцев завода нет стимула поставить современные фильтры? Тогда остановите его! Пускай появится. Не нужно штрафовать, дать минимальный срок или пусть сваливают вообще.

Андрей
27 ноя 2020 в 18:00

Вы думаете, что когда приходит проверка, на предприятиях все работает и пыхтит, отнюдь, все останавливается, все работы прекращаются лишь бы снизить выбросы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
27 ноя 2020 в 18:39

ну поймали и что вы им сделайте? штраф выпишите в 5000 р

Гость
27 ноя 2020 в 18:59

Да ладно? Точно не машины и частные дома? Вы уж перепроверите всё, на всякий случай, чтобы такой экологичный завод не оклеветать.

27 ноя 2020 в 17:30

Наконец-то!

Алексей
28 ноя 2020 в 04:39

Пока ШТРАФЫ не будут = затратам на запуск завода после остановки за превышение ПДК - дальше разговоров и эмоций ничего не будет. Как вариант - поселить Дерипаску и Радионову в Песчанке, пока ситуацию кардинально не исправят...

центр
28 ноя 2020 в 09:46

почему то я не удивлен. Тут надо вводить миллиардные штрафы, как норникелю

Уголь
27 ноя 2020 в 23:55

Ну кто бы мог подумать, чёрное небо и никто не виноват, а из статей и новостей из труб КрАЗа вылетали цветочки

Гость
28 ноя 2020 в 00:59

посмотрите на 28 труб Краза днем - дыма почти нет.Посмотрите на трубы ,когда стемнеет и ночью - разрываются от дыма. Вот и вся арифметика наглядно.

Волька
27 ноя 2020 в 17:52

Когда сумму штрафа огласите? Нам важно знать рублевый эквивалент

ОТВЕТИТЬ
Уголь
27 ноя 2020 в 23:56

Фильтра всегда включали при посещении комиссий. А потом кто че проверял.......

Trent
28 ноя 2020 в 15:38

Простым людям какой прок с этого? закроют этот завод наконец??

Анна
28 ноя 2020 в 23:25

Когда уже уберут этот завод из города??

Гость
27 ноя 2020 в 18:19

ловят, по рукам бьют, а кординально ситуация видимо в России ни когда не измениться. Дышите люди выбросами, глотайте это все.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 19:24

И каким "макаром" росприроднадзор может воздействовать на америкосский завод? Ввести санкции против хозяина о запрете посещать Красноярск? Так они (америкосы хозяева) и сами сюда не поедут... 😂😂😂

Гость
28 ноя 2020 в 08:34

У краза не побоялись нашли вредные выбросы. Как так он же кислородом из труб дышит. Теперь показательно оштрафуйте на 10 т. Чтоб не повадно было. Клоунада

Гость
29 ноя 2020 в 13:32

когда уже закроют этот завод!!!!!! простым жителям только вред от него....кормим Америку..

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 17:34

Интересно бывшему члену семьи первого президента выставят счёт на миллиарды или просто опять ручку заберут ?
Хотя могли бы и не предупреждать . Если власть принимала такие методики , значит они правильные и власти виднее

Гость
27 ноя 2020 в 17:40

КрАЗ елку жителям советского района поставит. Будет зона рекреации.

Хакас
28 ноя 2020 в 00:21

Хлориды, где нашли? В корпусе авч что ли? Родионова еще не знает про фонарные. )

Гость
28 ноя 2020 в 18:21

Безответственное??? Да это преступной отношение!

Сергей
30 ноя 2020 в 19:32

Стыдно, что не все поддерживают попытки вырвать город и "Черных облаков" беззакония и вседозволенности промышленных магнатов!!! Мы же сами дышим и наши дети дышать этой дрянью, а они на этом наживаются-сами же в Ницце живут!!! Ср...ть им на наш Красноярск! А Светлане спасибо хотя бы за то, что не продалась. Некоторым мимохожим-точно нужно ПРОСТО идти МИМО, а остальным проявить свою позицию, а имея смелость - сделать ее принципиальной перед слобовольными купленными властями!

Мимохожий
27 ноя 2020 в 17:37

Жалкая попытка пиара от главы Росприроднадзора Светланы Радионовой. Не обращаем внимания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 17:40

Читаю статью: ну ведь чистая утка же, на какую публику играет эта Радионова? Не первый раз замечаю её за подобными мутными инициативами и попытками выслужиться. В общем, новость выеденного яйца не стоит.

В теме
27 ноя 2020 в 18:26

Проблема высосана из пальца. С одной лишь целью. Решение своих карьерных вопросов госпожи Радионовой. Не ведитесь.

Гость
28 ноя 2020 в 16:54

Светлана Родионова , кто такая ?
Ольга Родионова - такую знаю и люблю.

Loading...