19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
19 ноя 2019 в 21:52

Прикроют эковолонтеров с их "завышенными" показателями своими заниженными показателями, и город окажется вполне себе экологически чистым.
Зачем работать над ветхим жильем!? Давайте заборами все загородим и все!
Зачем нам осваивать пригородные земли, расширяя площади застройки!? Давайте ещё несколько торговых центров построим прямо в центре города и поналепим высоток побольше, что парковаться было негде!
Эх, власть есть! А ума и честности никогда не будет хватать....

Местный
19 ноя 2019 в 22:20

Уже меры давным давно пора принимать, а они все мониторят. Недоумки

Несогласный
20 ноя 2019 в 08:37

такие приложения от 1 000 000 рублей стоят,
комизм ситуации в том, что кроме самих чиновников никому это не интересно, как и вся их админ- хоз липа, которая не для горожан делается

продам гараж
19 ноя 2019 в 19:47

Ну наконец то будет приложение где всегда будет ясное небо! А то это прил. НЕБО надоело пикать каждые два часа предупреждениями о изменении обстановки, фу! непатриотично! А тут всегда чисто, ясно, свежо можно не заглядывать в телефон, да это приложение можно будет совсем не устанавливать, зачем?!

Серый
19 ноя 2019 в 18:13

Ну теперь показатели с их приложения будут всегда в норме. Чиновникам нельзя доверять.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 20:22

Помимо НЕБА , есть еще Эковизор

Клизма
19 ноя 2019 в 20:45

Чиновники уже собирают достоверные данные по средней зарплате, уровню жизни, и прочее.
Скорее выкладывайте для скачивания в аппстор- коммент за цензуру и 1 звезда обеспечена.

Гость
19 ноя 2019 в 22:18

Только мне эта фикция не интересна ?

19 ноя 2019 в 18:40

Лучше бы создали приложение по обнаружению мест закладки наркотиков для службы наркоконтроля! По острову Татышева бродят стаи наркоманов , все изрыли. пользуются своими приложениями. нормальным людям и погулять теперь негде. Куда чиновники смотрят? А правоохранительные органы чем заняты? способствуют?

ОТВЕТИТЬ
Покемон
19 ноя 2019 в 18:57

Интересно во сколько это обошлось бюджету?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
20 ноя 2019 в 00:45

Тут вздохни и выдохни у вас.. Воздух неподъёмный вообще!..

Владимир
20 ноя 2019 в 13:29

Полюбому воздух в этом приложении будет чище, чем в эковизоре. Чиновники же не могли сделать без обмана

Плут
19 ноя 2019 в 20:27

Заголовок неправильный. Чиновник ничего не может разработать априори.

ОТВЕТИТЬ