Чиновники разработали своё приложение для отслеживания качества воздуха в Красноярске
19 ноября 2019, 17:32
Гость
24 ноября 2019, 21:03
Будто от этого что-то изменится. Лучше бы троллейбусы вложились, пользы бы больше было
Гость
22 ноября 2019, 09:30
Ну держитесь теперь всегда будет чистый воздух и ясное небо
Гость
20 ноября 2019, 13:29
Полюбому воздух в этом приложении будет чище, чем в эковизоре. Чиновники же не могли сделать без обмана
Гость
20 ноября 2019, 08:37
такие приложения от 1 000 000 рублей стоят,
комизм ситуации в том, что кроме самих чиновников никому это не интересно, как и вся их админ- хоз липа, которая не для горожан делается
Оно же нам будет настоящие данные показывать ? Ну главное же нам администрация будет вешать правду через него , ничего не утаит и это же никак в совке
Гость
20 ноября 2019, 00:45
Тут вздохни и выдохни у вас.. Воздух неподъёмный вообще!..
Гость
19 ноября 2019, 22:20
Уже меры давным давно пора принимать, а они все мониторят. Недоумки
Гость
19 ноября 2019, 22:18
Только мне эта фикция не интересна ?
Гость
19 ноября 2019, 21:52
Прикроют эковолонтеров с их "завышенными" показателями своими заниженными показателями, и город окажется вполне себе экологически чистым.
Зачем работать над ветхим жильем!? Давайте заборами все загородим и все!
Зачем нам осваивать пригородные земли, расширяя площади застройки!? Давайте ещё несколько торговых центров построим прямо в центре города и поналепим высоток побольше, что парковаться было негде!
Эх, власть есть! А ума и честности никогда не будет хватать....
Гость
19 ноября 2019, 20:45
Чиновники уже собирают достоверные данные по средней зарплате, уровню жизни, и прочее.
Скорее выкладывайте для скачивания в аппстор- коммент за цензуру и 1 звезда обеспечена.
Гость
19 ноября 2019, 20:27
Заголовок неправильный. Чиновник ничего не может разработать априори.
Гость
20 ноября 2019, 02:14
да прям...а схемы распила и отката кто разрабатывает?
Гость
20 ноября 2019, 11:55
Гость
20 ноября 2019, 02:14
да прям...а схемы распила и отката кто разрабатывает?
Схемы распила и отката были придуманы еще при первобытном строе.
Ну наконец то будет приложение где всегда будет ясное небо! А то это прил. НЕБО надоело пикать каждые два часа предупреждениями о изменении обстановки, фу! непатриотично! А тут всегда чисто, ясно, свежо можно не заглядывать в телефон, да это приложение можно будет совсем не устанавливать, зачем?!
Лучше бы создали приложение по обнаружению мест закладки наркотиков для службы наркоконтроля! По острову Татышева бродят стаи наркоманов , все изрыли. пользуются своими приложениями. нормальным людям и погулять теперь негде. Куда чиновники смотрят? А правоохранительные органы чем заняты? способствуют?
Гость
19 ноября 2019, 18:55
tak, видать там есть интерес не только наркоманов:-)
Гость
20 ноября 2019, 07:42
Надо обьявление написать по весне что в огороде спрятаны закладки. Пусть вскопают огород бесплатно и ничего не найдут.
Гость
19 ноября 2019, 18:13
Ну теперь показатели с их приложения будут всегда в норме. Чиновникам нельзя доверять.
Наконец то это Фейковое небо прикроют. А то они совсем уже горожан за слабоумных принимали. Летом дождь идет а у них в это время зашкал вредных веществ показывает.💩
Есть ли в воздухе вредные вещества, или нет их вовсе - не имеет никакого значения для нас. Ведь на всё воля Божья. А Господь любит нас, и всё, что он делает - исключительно ко благу нашему. Даже если это вредные вещества.
Например, если страна ничего не способна произвести, окромя бестолковых "приложений" - это тоже исключительно от любви. И во благо.
Гость
20 ноября 2019, 09:33
Только небо показывает правду, иначе бы тут так не реагировали. Даже не собираюсь новое устанавливать, видите как Сергий настоящий лоббирует. Попытка как то не удалась.
Достижения
Первая сотка