23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
харборд
19 апр 2018 в 08:34

пусть добавляют к северным коэффициентам и прочим доплатам строку "проживание в неблагоприятных экологических условиях" с дополнительными начислениями. это справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
19 апр 2018 в 08:26

Так может пора уже красноярским пенсионерам доплачивать как москвичам и жителям Подмосковья

ОТВЕТИТЬ
кеша
19 апр 2018 в 09:22

Как так вышло то так,что наш город оказался самым грязным в россии? ведь наше министерство экологии и Донской утверждают обратное!кто же неправ? не думаю,что президент будет нам врать.получается,нас обманывает министерство экологии?прошу уважаемую редакцию настоятельно попросить комментариев по этому поводу в МЭ!

ОТВЕТИТЬ
эколог
19 апр 2018 в 16:28

внесу ясность. да, сейчас происходит большая реформа в сфере экологии с 14 года, в самом деле крупнейших загрязнителей обяжут ставить датчики, но это с 19-го года в течении 7 лет. вообщем то переводят всю промышленность на ндт, но вот только нормы ндт приняли очень устаревшие, предприятия пролобировали, теперь большинству ничего не составит получить в 19м году комплексное экологическое разрешение и вообще не платить ничегт, а они про какое то там увеличение платы.

кеша
19 апр 2018 в 09:47

Оказывается,наш любимый город Красноярск -самый загрязненный город всей России! Мир перевернулся для меня после слов президента. Почему же мы отказались от газа и автобусов на газу и электричестве,хотя Владимир Владимирович ясно сказал- перейти на газ! Почему же наше местное правительство отказывается выполнять прямое указание своего начальника?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 07:57

ну всего-лишь несколько лет чернонебску продержаться, и начнётся жизнь (нет)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 07:51

Это не новость. А вот это действительно новость "Владимир Путин подписал федеральный закон, предусматривающий введение новой меры пресечения — "запрета на определенные действия", соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации."

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 10:18

Может после того как главный сказал народ начнет хоть на митинги ходить)))А то ж мы сами то думать и видеть ленимся.

Но мы держимся
19 апр 2018 в 14:35

Ну что, ждем ужесточения условий для заводов-загрязнителей.

Фото пользователя
19 апр 2018 в 09:08

И денег дадут-на крематорий-бадалык переполнен,шинка скоро закроется.....В молодежке ямы не для всех......

Loading...