Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кафе на Шахтеров обязали разработать документацию на выбросы из-за дыма от мангала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
5 апр 2018 в 11:27

Вот это правильно. Ещё необходимо всех курильщиков обязать разработать документацию на выбросы из-за дыма от сигарет

Все "правильно". Тут раньше Министр обижался, что ТЭЦ Мельниченко отказались выбросы снижать, а бороться за экологию как-то надо. Куда там шашлычникам до Мельниченко, они против Министра не попрут. Зато кто-то отчитается о результатах борьбы с выбросами. Вот так и живем.

Бабай
5 апр 2018 в 11:26

А проехать дальше проходных предприятий с большими трубами слабо?)там ковырнуть?)) пойду на всякий случай тоже закажу документы, а то скоро лето шашлыки на даче! А тут прокурор ещё вдруг проедет.

Светлана
5 апр 2018 в 11:02

Прессуют Владимирова. Со всех сторон. Выдавить наверно хотят

456
5 апр 2018 в 11:38

Когда нужно показать работу, но за краз и тэц занесли.

Вася
5 апр 2018 в 11:30

Аплодирую стоя имитаторам работы из минприроды! Таких деятелей поискать еще... Они бы по 2 брянской и караульной проехались хоть раз зимой - там этих труб торчит дымящих - десятки! А тут надо же - наказали кафе за мангал)))) Зато в отчете напишут что "обезвредили опасного загрязнителя"...

456
5 апр 2018 в 12:26

И вот что интересно, раньше частного сектора было больше, печей больше было в принципе, а вот черного неба не было никогда!

456
5 апр 2018 в 12:15

Я ж говорил, что из за этого черного неба будут драконить малый бизнес и частный сектор! И вот уже процесс пошел, частный сектор собираются сносить, мангалы начинают штрафовать за выбросы(это вообще маразм конечно), Кто то думал что будет иначе? Всегда и везде для гос-ва самые злостные нарушители - это частники!

Фото пользователя
5 апр 2018 в 15:09

Светло-серый дым из мангала, конечно же, и есть причина всех экологических бед.

Фото пользователя
5 апр 2018 в 15:57

Ну всё теперь и костра не развести, арестуют.

5 апр 2018 в 18:12

Ахах... ахах .. имитация бурной деятельности. В центре, в старой Покровке печное отопление всех избушек, поюс многоэтажные коттежди топятся. Николаевка - частный сектор.... я вас умоляю... мангал.... ахах

5 апр 2018 в 13:04

хорошие шашлы там вообще готовят кто в курсе?

Колобок
5 апр 2018 в 22:31

за сумму "от 50 до 200 тысяч" думаю можно газовый/электро гриль/тандыр купить (хотя с газовым, вероятно, по пожарке попадалово на немалые деньги, да и вообще баллон с газом в общественном месте это как-то не очень)

ну а кафе нагнуть за мангал это немного абсурдно конечно, с другой стороны закон есть закон, 38 тысяч пойдут в бюджет из которого владимиру владимирову зарплату платят. может у него появится стимул разработать и предложить в заксобрании законопроект в котором жарка шашлыка на мангале не равно сжиганию шин, например

кажется мне, что хоть все шашлычные в городе закрой, воздух от этого светлее не станет

"сети кафе и ресторанов - уже большой" ну разве что макдональдс какой нибудь с капитализацией в 130 миллиардов долларов - большой

кафе "гарем" на шахтеров в красноярске... я даже не знаю, кажется есть, куда расти

общественное питание это вообще такая сфера где бизнес часто существует на грани рентабельности, и 200 тысяч внезапных затрат могут вполне заставить задуматься о том, а не пора ли вообще такой бизнес закрыть от греха подальше

о том что он платит налоги, создает рабочие места вообще никто не вспоминает, ну кроме тех кого оттуда уволят при закрытии

Гартман
5 апр 2018 в 11:06

Депутата наклоняют?! Не смешите мои тапочки!

Виктор
5 апр 2018 в 11:58

Так правильно, летние кафе тоже нарушают и до них тоже доберутся.

гость
5 апр 2018 в 11:51

И что в этом такого? Это работа правоохранителей, искать как больших, так и маленьких правонарушителей. А то все ссылаемся на Европу - как там хорошо гражданам живется, а как до нас доходят их правила, так ныть начинаем - мол притесняют. Потеплее будет, так опять засядут "честные" граждане в академовском лесу с мангалами и водкой, не боясь пажара, а потом начнут кричать, что загажен весь лес и кто-то должен им его убирать.