26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
25 июн 2016 в 15:12

Да через один такие автобусы

Депутат
25 июн 2016 в 15:51

Автобусы срочно чистить нужно , это тем более общественный транспорт , там же в нем люди едут и дышат этим . У компании нужно лицензию забирать за такую халатность.

ОТВЕТИТЬ
Лика
26 июн 2016 в 00:44

Зато администрация обязала форму прикупить кондукторам и водителем, а то что дымят, все в грязи не видят. Подъехать к ним рядом с открытым окном летом и печкой работающей зимой невозможно, дышать нечем. Надо менять мэра! Они просто закрывают глаза и несут нам какую то чушь.

ОТВЕТИТЬ

Просто нужно вернуть техосмотр.
Это неотрегулированный дизельный движок так дымит. Если б его нормально обслуживали, то он бы не дымил. Но зачем париться, если и так ездить можно...

Алексей
27 июн 2016 в 10:22

А за рулем усатый капитан, парам-парам-пам-пам-пам-па-па-парам-парам!!!

Ку два раза
25 июн 2016 в 18:25

И никого уже не интересует , почему НМУ? Все дело в автобусе...

ОТВЕТИТЬ
112
25 июн 2016 в 21:09

Не запускать междугородние автобусы в город ? Или сократить число автобусов на городских маршрутах ? А как прикажете сократить выбросы у того же Краза - там непрерывный процесс производства, его остановить невозможно. ТЭЦ сейчас работают только на горячую воду, прикажете оставить город без нее ? Я серьезно, как по вашему должны сокращать выбросы ?

ОТВЕТИТЬ
ooo
25 июн 2016 в 16:54

Вы что люди??? Это де не мотоцикл ! Вы о чем? Не виноват он совсем!! Вот мотоцикл был бы виноват!

ОТВЕТИТЬ
112
25 июн 2016 в 21:07

Через один ? Статистику в студию. В противном случае вас можно привлечь за клевету. По 2 Брянской нет ни одного маршрута, впрочем и видно что это междугородний автобус, возможно что даже другого региона или страны (Средняя Азия). Хоть кто-нибудь пусть включит мозги, обьясните мне, КАК в дни с прогнозом (!) НМУ можно сократить выбросы ?

Мудрый
25 июн 2016 в 15:18

Че ворчим?

Loading...