NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярцы не могут вернуть деньги за психологический спектакль «Ху а ю?»

30 апреля 2026, 17:32
Гость
Гость
30 мая, 12:53
Добрый день. Вчера должен был состояться перенесённый спектакль, интересно состоялся в итоге или нет?
Гость
18 июня, 20:33
Концерт был, все понравилось. Удивлена что такие отзывы тут...
Гость
26 мая, 00:33
Не понимаю тех, кто называет нас лохами. Нас - имею в виду тех, кто купил билеты. Главное, чтобы вас (умненьких никогда это не коснулось)!!! Да!!! Мы хотели сходить на спектакль! Мы из Новокузнецка. Пытаюсь вернуть деньги за перенесенный спектакль с 28 апреля на 30 июня. И понимаю, что нас кинули. Очень обидно. ДК Алюминщик вроде уважаемое заведение (. Было... (
Гость
7 июня, 15:44
Попробуйте вернуть через свой банк. Нам сбербанк вернул деньги.
Гость
13 мая, 22:23
В Томске тоже написано об отмене концерта ещё
Гость
13 мая, 21:58
В Абакане также было. Уже месяц не можем добиться возврата билетов... Теперь вопрос - власти в курсе всего этого и продолжают допускать подобные мошеннические действия? Идёт доля в налоговую? Другого объяснения я не вижу, раз в сети они так кричаще везде о себе заявляют и их до сих пор не прикрыли и не привлекли к ответственности
Гость
1 мая, 08:12
Купили билеты на выставку ослов!:)
Гость
1 мая, 07:45
Так говорят не только Красноярцы. В Абакане такое же кидалово произошло. В ДК даже не слышали о таком спектакле. Вот так "трансформационный и психологический"... Теперь "работаем над собой"... Как переварить злость и забыть о потерянных деньгах
Гость
13 мая, 22:00
А нам в ДК сказали перед отменой, что они в курсе всего, но за продажу билетов не отвечают. Интересный у нас ДК "Железнодорожников" а Абакане. Запомните их, огромная им благодарность. Доверие теперь вызывают.
Гость
30 апреля, 18:59
Перфоманс удался . но люди не оценили.
Гость
30 апреля, 18:34
Без лоха и жизнь плоха. ))
Гость
30 апреля, 18:11
Так это же и был психологический спектакль.
Гость
30 апреля, 17:56
любо-дорого смотреть,как лохов кидают :)
Гость
30 апреля, 17:51
Зачемна такое ходить)
Гость
30 апреля, 19:47
Надо же деньги кому то отдать
Гость
30 апреля, 17:35
Психологический спектакль - заплати за билеты деньги, почти как за народного артиста и получи вопрос: как вернуть деньги?))))
Гость