перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В прокате вышла спортивная драма «Первый на Олимпе» от Артема Михалкова

11 октября 2025, 20:30
Гость
Гость
13 октября 2025, 13:39
очередную бездарную киношку пиарят по всем федеральным каналам, а теперь уже и до желтой прессы добрались значит совсем дело плохо!
Гость
11 октября 2025, 23:05
Лучше посмотрите фильм Олимп, Испания Аналогичный)
Гость
11 октября 2025, 22:39
Ну плохой же фильм. Штамп на штампе и штампом погоняет. Зря потратила деньги и время. Колюжному вообще нечего играть. Как же он хорош был в других фильмах. И здесь ходит с одним и тем же лицом. Поступки героев никакой логике не поддаются. Прочитала про судьбу главного героя, оказывается много из того, что было фильме, на само деле и не было вовсе. А я думала весь фильм, почему ощущение, что многое притянуто за уши. Для красного словца не пожалеешь и отца. Для меня эта поговорка полностью раскрылась в фильме. Единственнный плюс- красивые съёмки
Гость
11 октября 2025, 22:31
Бездари! Даже звания не умеете толком печатать! А снимать кино - тем более!
Гость
11 октября 2025, 22:30
«заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер.» таких званий нет и никогда не было! Ни при СССР! Ни сейчас! Заслуженный мастер спорта СССР - есть!!! Заслуженный тренер СССР - есть!!! Постоянные ваши «сокращения» обесцениваются заслуги людей и страны, которую они прославляли!!!
Гость
11 октября 2025, 20:55
Видел рекламные ролики, трейлеры. КВН-овско плакатный стиль, форма не соответствует содержанию, игра актёров слаба и не убедительна. Личное мнение - дичь.
Гость
11 октября 2025, 22:28
Значит про волейбол тоже видели «фильм»!!!
Гость
11 октября 2025, 20:33
Хотелось бы больше глубины, а не только побед и поражений.
Гость
11 октября 2025, 20:32
Есть ли в фильме драматизм спорта?
Гость
11 октября 2025, 20:56
Ещё какой, аж плакать хочется от бездарной режиссуры.
Гость
11 октября 2025, 22:27
Гость
11 октября 2025, 20:56
Ещё какой, аж плакать хочется от бездарной режиссуры.
Вы тоже смотрели про волейбол и Алекно кино??? Поэтому после этого «шедевра» про греблю боюсь смотреть!!!
Гость
11 октября 2025, 20:31
Хороший замах, но что с реализацией?
Гость