Красноярка спела с Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым на федеральном канале
Красноярка появилась в шоу Андрея Малахова. «Горячая» поклонница Игоря Крутого пришла на шоу, чтобы поздравить композитора с юбилеем. Игорю Крутому исполнилось 70 лет. Там она станцевала с Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым, а также спела песню Ирины Аллегровой «Все мы бабы — стервы». Ольга Ивелева приехала с подарками, Полине Гагариной она подарила скраб, Льву Лещенко пихтовое масло, а Баскову и Киркорову шапки и рукавицы для бани.
17 ноября 2024, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
7 часов
Хороший голос, поведение
Гость
8 часов
Наша землячка- огонь!
Гость
7 часов
Да уж, есть женщины в русских селеньях. Как было, так и есть. Браво.
Гость
3 часа
Мне очень-очень понравилось. Так было весело и уютно. А женщина просто прелесть. Басков ну просто молодец 👏
Гость
6 часов
Крутая женщина!
Гость
4 часа
А мне понравилось! И женщина очень искренняя.
Гость
4 часа
Программа очень понравилась,и посмеялась и поплакала.Как в гостях побывала на день рождении у Игоря Крутооо
Гость
8 часов
Кринж) будто на празднике с родственниками
Гость
4 часа
Красота!!!! И точка!!!
Гость
7 часов
Программа была хорошая, добрая, песни великолепные - сделали мой вечер, спасибо)
И.Я. Крутой многие летааааа ❤️
Гость
8 часов
Молодцы красноярцы, не она первая от края. По доброму расковано вела себя и пела хорошо, не стыдно фото в сауне поместить. Кто не смотрел шоу, тем в сауну😄
Гость
4 часа
Смотрела всю программу с удовольствием. Душевно. Весело. Да, воюют ребята, бог им в помощь. Все переживаем за них. Помогаем, чем можем. Но и самим иногда нужно душой отдыхать. Включила только из-за Крутого, очень люблю его, его музыку. Открытый, добрый человек. Не пожалела, что посмотрела. Отошла от своих тревожных мыслей. Внук на СВО.
Гость
5 часов
Молодцы!
Гость
9 часов
Ну чтож, хорошее шоу. Почти голубой огонек.
Гость
5 часов
Аллегрову не возможно перепеть....
Гость
5 часов
Ничего не меняется пока наши пацаны на фронте кровь проливают, московская богема всё пляшет и поёт
Гость
2 часа
Хватит уже,траура в стране нет,задолбали
Гость
6 часов
А мне поведение красноярки показалось нарочито я бы сказала "вульгарным", сделали из нее такую "бабу из сауны"... И песня в исполнении Аллегровой мне больше нравится...
Гость
6 часов
Соглашусь с вами. Женщина на сцене с хорошим голосом, молодец. Но всё таки я за Аллегрову.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Соглашусь с вами. Женщина на сцене с хорошим голосом, молодец. Но всё таки я за Аллегрову.
Алегровой хлею ее пение, а у красноярки хобби
Гость
3 часа
Песня, вообще,отстойная. Единственная плохая песня у Крутого, остальные отличные
Гость
3 часа
Так вести себя, как басков и Киркоров ну нельзя на федеральном канале. Первые набросились на выпивку , закуску, обнимаются, целуются.... Ну надоели! Малахов молодец, приостановил это безобразие уходом на рекламу.до этого все передачи шли ну очень прилично, но эти же.....
Гость
5 часов
Полная безвкусица, никакой аристократии, вульгарное застолье, неприятно смотреть, смотреть нужно только то, что радует глаз и в нормальное время, а не тогда, когда в стране ужас ужасный....
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
745мм 67%Красноярка спела с Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым на федеральном канале
Красноярка появилась в шоу Андрея Малахова. «Горячая» поклонница Игоря Крутого пришла на шоу, чтобы поздравить композитора с юбилеем. Игорю Крутому исполнилось 70 лет. Там она станцевала с Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым, а также спела песню Ирины Аллегровой «Все мы бабы — стервы». Ольга Ивелева приехала с подарками, Полине Гагариной она подарила скраб, Льву Лещенко пихтовое масло, а Баскову и Киркорову шапки и рукавицы для бани.