перейти к новости

Скончался пресс-секретарь Shaman’a родом из Красноярского края

В Москве скончался пресс-секретарь певца Shaman’a Антон Коробков-Землянский, который был родом из Красноярского края. По данным изданий, Коробкову-Землянскому стало плохо в своей квартире на проспекте Мира около полуночи — мужчина внезапно стал задыхаться. Жена вызвала врачей, но они не смогли спасти его.

10 ноября 2024, 17:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
10 ноября, 17:22
А причина?
Гость
10 ноября, 17:41
Жертвоприношение.
Гость
10 ноября, 19:11
Вакцина сработала.
Гость
10 ноября, 17:28
Shaman’a - это чего?.. Русские буквы для имён кончились?
Гость
10 ноября, 22:57
А когда он был русский? Потому и буквы нерусские?!
Гость
11 ноября, 16:46
Это не имя, это кликуха.
Гость
10 ноября, 17:41
Ну какая же причина может быть у всех этих распиаренных деятелей "искусства". У нас же не таланты пробиваются в искусстве, а тот, кого раскручивают и навязывают обществу.
Гость
10 ноября, 20:17
Думаете "убрали" за что-то? Типо что-то сделал не так?
наркотики и алкоголь дают о себе знать.
Гость
10 ноября, 19:10
Вакцина
Гость
10 ноября, 22:59
Не раскрыта тема - сколько раз вакцинировался Антон Коробоков-Землянский?!
Гость
11 ноября, 06:32
соболезную. Работа с бездарями дала о себе знать. перетрудился
Гость
11 ноября, 06:50
Гость, ты хлопочешь за Украину?
Гость
11 ноября, 10:54
Гость
11 ноября, 06:50
Гость, ты хлопочешь за Украину?
а при чем здесь Украина. Он просто работал с бездарностями, вот от их тупости сердце и не выдержало. Соболезную
Гость
11 ноября, 14:26
Гость
11 ноября, 10:54
а при чем здесь Украина. Он просто работал с бездарностями, вот от их тупости сердце и не выдержало. Соболезную
Гость, лепила.
Гость
10 ноября, 17:15
Шаман в запой уйдёт наверное?
Гость
10 ноября, 19:11
Вечно молодой. Вечно пьяный.
Гость
10 ноября, 22:59
Трусы наденет - и уйдет?!
Гость
10 ноября, 18:06
передоз?
Гость
11 ноября, 09:15
Эх Антон…
Гость
11 ноября, 12:46
Царствие Небесное-Дорогой Земляк .
Гость
10 ноября, 17:16
когда плакать?
Гость
11 ноября, 09:14
Гость, как комментарий написал, начинай
Гость
10 ноября, 17:46
От злобы
Гость
10 ноября, 19:49
вот, вот, я писал про концерт дронова, в феврале, что завтра будет многие не знают, а этот собрался в феврале, а тут вот бац, и внезапно
Гость
11 ноября, 12:47
Пусть земля,ему будет пухом.
Гость
10 ноября, 17:17
ТЭЛа.. Царствие небесное. Такой молодой!
Гость
11 ноября, 09:44
Мне искренне жаль, что о человеке, который много вообще где и с кем поработал, а это и прогрев соцсетей наряду с рыковым, катасоновой и прочими в 2013-15 годах по майдану и крыму, и участие в пиаре самогО П (посмотрите записи прошлых парадов, увидите с кем он рядом там ходит), и пресс у Киркорова и много вообще всего прочего, пишут после смерти "пресс-секретарь шамана".
11 ноября, 19:27
Что это за поток сознания?
Гость
11 ноября, 21:05
11 ноября, 19:27
Что это за поток сознания?
Это бред, вообще-то.